Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все так ненавидят евреев?

Сообщений 51 страница 60 из 1018

51

Итак вот он народ,который-изобрел Торговлю.

причем торовать они научились всем чем только можно-

и даже самим Господом Богом.

а еще женщинами и детьми.

0

52

;)

Отредактировано summus_ luna (Пятница, 10 февраля, 2012г. 03:02)

0

53

summus_ luna написал(а):

клянчить да подлизываться,врать и хитрить.

Во многих это присутствует. Вопрос только когда они должны/не должны это делать.

summus_ luna написал(а):

а Евреи только врать да Юлить умеют.

Врёт враль/завираль.

summus_ luna написал(а):

так вот Иудеи и были тем самым мраком.

Мрак - темнота, для отдыха. Или Силы Тьмы?

summus_ luna написал(а):

называть черное белым,а белое черным

Это исскусство Софистики.

summus_ luna написал(а):

подставлять людей

Позиция/карьерная лестница, по которой многие/большинство лазят.

summus_ luna написал(а):

Красноречие и  Самоуверенность

Дар Красноречия - у вождей/лидеров - притягивать массы.
Уверенность в себе нужна, чтобы удержаться на своей позиции.

summus_ luna написал(а):

и широкой улыбкой.

От улыбки станет всем светлей. И слону и даже маленькой улитке!

summus_ luna написал(а):

этим Людям Запах Денег дороже всех истин мира.

Деньги - средство обмена, средство реализации планов и замыслов.

0

54

summus_ luna написал(а):

Уж в Этом Гитлер не ошибся.только зря он думал что Зло можно победить оружием.

Он был сама Доброта, когда строил концлагеря?

Владимир53 написал(а):

не  смирило  евреев

Смиряют только рабов.

summus_ luna написал(а):

не  должно  быть  дозволено  иметь то, что они  приобрели путемростовщичества от других.

Пойди в любой банк и выдвини претензию там.

Владимир53 написал(а):

Молодым евреям и еврейкам  следует дать мотыги,секиры,  лопаты, прялки, веретена,  чтобы они зарабатывали свой  хлеб в потелица".

После Второй Мировой определённые круги в США желали сделать ту же побеждённую Германию аграрной страной.

summus_ luna написал(а):

ей-Богу у них в мыслях только и есть что бы кого-нибудь облапошить.24 часа в сутки только об этом и думают.

Говори аферист.

summus_ luna написал(а):

а Моисей Черной Магии обучлся.наслал быстренько на Египед мор.свою воровкую паразитическую нацию взял с собой.

Вывел из рабства, где они обжигали кирпичи.

summus_ luna написал(а):

Иосиф-обдурил самого Фараона.

Премьер всего Египта.

0

55

summus_ luna написал(а):

я в шоке.бедные Евреи.
их уничтожают еще с Древнего Египта.

summus_ luna написал(а):

я вот не люблю людей многих.....но..каждого человека отдельно.
но так чтобы ненавидеть людей целой пачкой-это что-то невероятное.

summus_ luna написал(а):

да ладно уж.какая-там избранность-клянчить да подлизываться,врать и хитрить.

summus_ luna написал(а):

Уж в Этом Гитлер не ошибся.
только зря он думал что Зло можно победить оружием.
только Истинной Верой.

summus_ luna написал(а):

так что Вот вам и Суть Евреев они не то что Мать Родную.
Бога за 30 монет продадут.

summus_ luna написал(а):

а Евреи они Гады и есть.

о_О... так все-таки как? можно ненавидеть целую нацию или нет? что-то я последовательности не вижу в ваших рассуждениях. получается, за что боролись на то и напоролись?

summus_ luna написал(а):

знаешь,я лично хорошо знакома с Евреями и прекрасно знаю что им открыто -непревзойденная способность к подмене понятий.

допустим... однако, это работает... считаешь их стоит за это ненавидеть? может правильней в себе поискать причины этой ненависти?
антисемитизм процветает (в скрытой или открытой форме) только в государствах где рулит прохристианская религия. если бы славянским народа в свое время не навязали христианство, им было бы параллельно кем является еврей в глазах их еврейского бога, потому что в глазах своего (или своих) славянского бога избранными были бы славяне!

Отредактировано prophet (Пятница, 10 февраля, 2012г. 12:37)

0

56

prophet написал(а):

если бы славянским народа в свое время не навязали христианство, им было бы параллельно кем является еврей в глазах их еврейского бога, потому что в глазах своего (или своих богов) славянского избранными были бы славяне!

История не терпит сослагательного склонения! Факты вещь упрямая. Но это факты. И это не я говорю, а люди с жившие с ними в разные века. Значит есть за что. Почему персов, негров, римлян, русских, венгров, немцев.... никто так не хулит? Если вы не осуждаете преступление, значит вы поощряете его!

Отредактировано Владимир53 (Пятница, 10 февраля, 2012г. 12:52)

0

57

prophet написал(а):

за что боролись на то и напоролись

Это просто как наступить на грабли?

prophet написал(а):

непревзойденная способность к подмене понятий.допустим... но это работает... считаешь их стоит за это ненавидеть?

Конкретнее.

prophet написал(а):

антисемитизм процветает (в закрытой или открытой форме) только в государствах где рулит прохристианская религия.

Семиты - арабы. Государство и Церковь/ви разделены? Или что-то вроде братских Церквей/стран?

prophet написал(а):

если бы славянским народа в свое время не навязали христианство

Славянский регион. А в магазинах/маркетах - сплошной импорт или выпущенное по Западной технологии.

0

58

Владимир53 написал(а):

И это не я говорю, а люди с жившие с ними в разные века.

Владимир53 написал(а):

Если вы не осуждаете преступление, значит вы способствуете ему!

не может быть преступной нация. вот о чем речь. с таким успехом можно многих заклеймить. вы с арабами жили? вы чего ребята? глаза откройте. сколько евреев получили всемирное признание в области науки, искусства...

0

59

Algebroid написал(а):

Семиты - арабы.

не обязательно

0

60

prophet написал(а):

сколько евреев получили всемирное признание в области науки, искусства...

Получили. Но скорее не (только) нация, а репрезентанты?

0