Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все так ненавидят евреев?

Сообщений 61 страница 70 из 1018

61

Владимир53 написал(а):

Факты вещь упрямая. Но это факты

Особенно однобокие.
Так сказать пол правды или своя правда, моя.
Образ врага-всегда уводит от сути.
Как тебе сего не знать, старому еврею?

Владимир53 написал(а):

Если вы не осуждаете преступление, значит вы способствуете ему!

Скорее так-кто не со мной тот против меня!
Да и как можно возразить человеку с оружием... :(
Он всему судья-указал на преступника и за одно на пособников.

0

62

prophet написал(а):

Algebroid написал(а):Семиты - арабы.не обязательно

Одна из версий Только насчёт мальтийцев они (писатели статьи), похоже, перестарались.

0

63

Владимир53 написал(а):

Почему персов, негров, римлян, русских, венгров, немцев.... никто так не хулит?

серьёзно? это сейчас негров все любят. просто в библейскую эпоху не было такого понятия как политкорректность.

0

64

prophet написал(а):

колько евреев получили всемирное признание в области науки, искусства..

Пожалуйста уточните, сколько. Что-то я сомневаюсь в полезности этого"всемирного признания". Это как Альберта Эйнштейна сделали Нобелевским лауреатом? По такой схеме и остальных наградили. Говорят, что среди Героев Советского Союза их больше всех. Не зря значит сидели в наградных отделах и за царапину  делали документы своим "героям". А не скажете сколько их попало в плен (воевавших на стороне немцев) во время зимнего наступления немцев на Москву в 1941 году?

Ответ есть?

Отредактировано Владимир53 (Пятница, 10 февраля, 2012г. 13:25)

0

65

Algebroid написал(а):

Получили. Но скорее не (только) нация, а репрезентанты?

в том-то и дело, что народ это не одна единица, а совокупность.

0

66

Владимир53 написал(а):

Это как Альберта Эйнштейна сделали Нобелевским лауреатом?

За теорию относительности. Или фотоэффект? Альберт - французское имя. Эйнштейн - немецкая фамилия.

Владимир53 написал(а):

Говорят, что среди Героев Советского Союза их больше всех.

Это Золотая Звезда.

0

67

prophet написал(а):

сейчас негров все любят

Негритянских королей/корпорации. (Афроамериканцы, например).

prophet написал(а):

Algebroid написал(а):Получили. Но скорее не (только) нация, а репрезентанты?в том-то и дело, что народ это не одна единица, а совокупность.

Народы/нации сейчас настолько перемешаны, что трудно выделить какую-то одну.
Репрезентанты - представители (нации, конечно). (Понятнее по русски?)

Отредактировано Algebroid (Пятница, 10 февраля, 2012г. 13:06)

0

68

prophet написал(а):

серьёзно? это сейчас негров все любят. просто в библейскую эпоху не было такого понятия как политкорректность.

Вы сами по национальности кто?

0

69

Владимир53 написал(а):

Не зря значит сидели в наградных отделах и за царапину  делали документы своим "героям".

Владимир53 написал(а):

Факты вещь упрямая.

точно... судя по всему, благодаря именно этой их особенности и Бандера стал народным героем.

0

70

prophet написал(а):

Бандера стал народным героем.

Степаша - зайчик. Главное, что не резал.

0