Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



За что все так ненавидят евреев?

Сообщений 971 страница 980 из 1018

971

Владимир53 написал(а):

Василий написал(а):
Вова, я лично исключительно потому отношусь к евреям нормально, что не считаю себя тупее их.
Подумай и ты о самых глубинных корнях своей ненавести.

Однако это на генном уровне, от предков...ну их никто не хвалит...ни великие и властные, ни простые люди...ну что тут сделаешь-насильно мил не будешь...и главное они эту неприязнь культивируют сами...то есть не дают своим ассимилироваться в том народе, где так сказать кормятся... ;)

0

972

Psychosocial написал(а):

Kalmay написал(а):

Я лишь против их религии, когда она подавляет/влияет на других...

По сути любая религия нацелена на подавления и влияние на других.
Дело в самой нации, сами по себе Евреи (возможно какие-то сословия, не все Евреи), это нация-паразит.

По большому счету все мы паразиты. Есть хорошая пословица «Кто везет, на того и грузят». Все мы стараемся свой груз сбросить на кого-то, чтобы легче было идти. И еще одна пословица, характеризующая человечество «В своем глазу бревна не видишь, в чужом пылинку ищешь». Это уже про тех, кто евреев во всем обвиняет. Как будто без евреев люди бы лучше жили? Все равно перегрызлись бы. Интриги не только евреи организуют. Человек вообще любит этим делом заниматься. Или наши соотечественники-олигархи братья по крови больше с народом делятся, чем олигархи еврейского происхождения? Практика показывает, что родной богатей даже хуже, т.к. ума поменьше. Еврей хоть понимает, что делиться надо, в образование вкладывать, ибо это еще больше денег даст. Наш же до этого никогда не додумается и до самой смерти будет свой карман набивать. В принципе, это сейчас у нас в стране и происходит. Деньги в основном за кордон уходят, образование разрушено, инвестируют в основном в спорт. Это умно что ли? Я бы врагов искал не в национальностях, а с себя бы начал. Свое бревно надо из глазу сначала вытащить. Кто мы такие по сравнению с другими? И как докатились до такой жизни. Почему соседский мальчишка-еврей (сволочь эдакая) вдруг врачом стал, а я грузчиком работаю всю жизнь. А ведь мы его в школе за человека не считали, били иногда. Это ведь по всему миру так. А в среднеазиатских республиках до распада СССР то же самое по отношению к русским было. Тот же антисемитизм, но только к русским. То о чем я говорю, называется качество человеческого капитала. Русский человеческий капитал меньше еврейского, но больше среднеазиатского. Отсюда и ненависть друг к другу. В Англии никогда не было антисемитизма, потому что у англичан и евреев человеческий капитал одинаков. Если не хотите иметь дело с евреями, нет проблем. Станьте умнее их. Есть же высокоразвитые страны, где евреев практически нет. Их почти нет в Финляндии, Японии. Потому что там очень сложно конкурировать с местным населением. И финны и японцы – самые высокообразованные нации. В Германии евреям не сладко приходится, у них там самая высокая безработица среди еврейского населения. Зато в России они самые сладкие места занимают, потому что сами русские отупели. Я не говорю, что у нас везде евреи сидят, но евреям сейчас в России очень комфортно. Проблемы ЖКХ, плохие дороги, неразвитость бизнеса, низкая производительность труда – все это указывает на то, что в России легче реализовать себя хорошо образованному человеку, чем на Западе. Там жесткая конкуренция, рынок переполнен качественной продукцией, нет острого дефицита кадров. Продавайте свою последнюю рубашку и вкладывайте в образование своих детей и внуков. И чем раньше вы начнете это делать, тем лучше. Лучше всего детей отдавать в школу с 2х лет, есть такие школы для малышей. После 7 лет развивать ребенка гораздо сложнее, но все равно надо. Сами учитесь, это надо всю жизнь делать. А еще постарайтесь Бога найти, Бог любит и помогает тем, кто учится.

+2

973

Авиценна написал(а):

Свое бревно надо из глазу сначала вытащить. Кто мы такие по сравнению с другими? И как докатились до такой жизни.

Авиценна написал(а):

Зато в России они самые сладкие места занимают, потому что сами русские отупели.

Отсюда вывод напрашивается:вернуть русским русского царя...и все будет окей...у власти царь православный, народ православный и элита русская православная...остальные на пароход и в европы и америки путь... ОК?

0

974

Владимир53 написал(а):

но правду люди должны знать...как считаешь???

Естественно.
Тут вообще, знание самый лучший способ преодолеть межнациональные разногласия.
Согласись, когда знаешь чего ожидать - бояться не чего. Знание - Сила! :rofl:

Kalmay написал(а):

а ведь бывает и так...

:rofl:
Более того, наша многострадальная страна уже умудрилась пережить период безголовья. Когда безмозглые "руки" оторвали собственную голову, а вместо неё приставили жопу.

Владимир53 написал(а):

Однако это на генном уровне, от предков...ну их никто не хвалит...ни великие и властные, ни простые люди...ну что тут сделаешь-насильно мил не будешь...и главное они эту неприязнь культивируют сами...то есть не дают своим ассимилироваться в том народе, где так сказать кормятся...

Но вот ведь что интересно: им это всё идёт реально на пользу.

Владимир53 написал(а):

.остальные на пароход и в европы и америки путь... ОК?

Только где тот пароход...

+1

975

Василий написал(а):

Естественно.
Тут вообще, знание самый лучший способ преодолеть межнациональные разногласия.
Согласись, когда знаешь чего ожидать - бояться не чего. Знание - Сила!

Насчет преодоления-это врядли??? :(
Знания-сила.А сила есть ума не надо! :)

0

976

Василий написал(а):

Только где тот пароход...

Пароходы были...философские назывались...наверное там в америке??? ;)

0

977

Василий написал(а):

Но вот ведь что интересно: им это всё идёт реально на пользу.

Не очень всё на пользу...крокодил не ловится, не растёт кокос...и арабы...как написала маргарита алигер: Над арабской мирной хатой гордо реет.... :|

0

978

Василий написал(а):

Естественно.
Тут вообще, знание самый лучший способ преодолеть межнациональные разногласия.
Согласись, когда знаешь чего ожидать - бояться не чего. Знание - Сила! :rofl:

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Василий написал(а):

:rofl:
Более того, наша многострадальная страна уже умудрилась пережить период безголовья. Когда безмозглые "руки" оторвали собственную голову, а вместо неё приставили жопу.

Да...
Только вот, как то, и смешно и плакать хоцца...   :rofl:  :'(

+1

979

Авиценна

В Японии есть Совет Мудрейших. Вот они, мудрее остальных старейшин.

0

980

Владимир53 написал(а):

остальные

Кто именно?

0