Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила ВСЕГО форума - обсуждаем, предлагаем свои.

Сообщений 21 страница 30 из 76

21

Учитель написал(а):

Ибо наш Царь представитель моей самой любимой религии 
А ты думал я христиан больше люблю?-это не так.

Расскажи про это.

0

22

Владимир53 написал(а):

Расскажи про это.

Ве́ра Бахаи́ — одна из молодых религий откровения (то есть религий, у которых есть собственные Священные писания). Её основатель Бахаулла (1817—1892) почитается бахаи как последний из ряда «Богоявлений», который, помимо Бахауллы, включает Авраама, Моисея, Будду, Заратустру, Кришну, Иисуса Христа, Мухаммада, Баба и другие подобные фигуры.

Вера Бахаи́ (араб. «Баха» بهاء — «Слава») зародилась в середине XIX века и в настоящее время объединяет свыше 5 млн последователей,[1][2] в 188 странах и на 45 зависимых территориях[1]. Это представители 2112[3][неавторитетный источник?] народов, народностей и племён, выходцы из всех социальных слоёв и культур. Части священных писаний Веры Бахаи переведены более чем на 800 языков мира[4][5][неавторитетный источник?].

Главные темы учения бахаи — единство Бога, единство религий и единство человечества. Напоминая об аналогичных учениях прежних Богоявлений, Бахаулла заявляет, что существует только одна религия — «неизменная Вера Божия, вечная в прошлом, вечная в грядущем»[6], аналогично тому, как в Коране «исламом» называется любая религия откровения.

Только если,что я не Бахаи. :) -Просто это моя любимая религия :D

0

23

Учитель написал(а):

Только если,что я не Бахаи.  -Просто это моя любимая религия

Ну да, я понял. Бахаи так Бахаи. Молодая роелигия. Шлейфа нет. А ваш любимый вид спорта? У нас в своё время теннис полюбили. Как на незалежной? Янукович не простыл? Девушка с косой на нарах?
А это кто?

=Spoiler написал(а):

http://uploads.ru/t/h/Y/4/hY4OX.jpg

0

24

Владимир53 написал(а):

А ваш любимый вид спорта?

Бокс.

Владимир53 написал(а):

Как на незалежной?

Хуже чем у вас. :) (намного)

Владимир53 написал(а):

Янукович не простыл?

Де ему простыть то...
...он же не Ленин с бревном у него свой вертолёт. :)

Владимир53 написал(а):

Девушка с косой на нарах?

С косой-косит. :rofl: (болеет) :(

Владимир53 написал(а):

А это кто?

Самый хороший из самых плохих! :rofl:
(у него хоть понятия есть). Да и сам бывший боксёр...(короче из братвы, а не барыг :rolleyes: )

0

25

Не отходим от темы. В этой теме обсуждаем "правила форума".

Сообщения не по теме, оффтоп, флейм и флуд будут расцениваться как нарушение правил форума и будут приняты соответствующие меры в отношении флудеров!

0

26

....................................Посвящается Администрации!
   Три админа,три короля.
   Сразу так и не скажешь-
   Кто из них Царь братва! :)
  И модераторов-хренова гора! :rofl:
   Может от мёртвых душ
   Избавляться пора?

   А в общем все идёт хорошо!
    P.s. Не судите строго я пригожусь вам ещё.  :blush:

0

27

По новым правилам:

Личная подпись Участника должна быть на русском языке.

А какже МЕЖрелигиозный диалог?
А компьютеры у нас (для выхода в Интернет/на форум) - американские?

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 26 февраля, 2012г. 16:18)

0

28

Algebroid написал(а):

А какже МЕЖрелигиозный диалог?

Ты не так понял.
Подпись может быть на любом языке, но она обязательно должна быть снабжена переводом и указанием на язык.

0

29

http://uploads.ru/t/k/t/m/ktmyd.jpghttp://uploads.ru/t/2/w/f/2wfzB.jpg

Синонимы размажут языки/диалекты? Иногда важно точное значение - кто как узнает?
Или просьбы перевода отдельных слов - в личку? (Если в яху/гугле/рэмблере/яндексе не нашёл?)

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 26 февраля, 2012г. 16:45)

0

30

Algebroid написал(а):

Иногда важно точное значение - кто как узнает?

Всегда есть общепринятый перевод.

0