Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила ВСЕГО форума - обсуждаем, предлагаем свои.

Сообщений 41 страница 50 из 76

41

prah написал(а):

Остальные озвученные спорные пункты - обычные правила любого уважающего себя форума.

Обычного -согласен...
А я хотел бы необычного-Чуда! :D

prah написал(а):

в любой момент изменять и дополнять данные Правила без специального уведомления,
можно прописать "следите за новостями"..
хотя "следите за обновлениями" вроде уже озвучено.. да и эта новость вона как высоко висит! - мало?
или предлагаешь всем ЛС рассылать?  :)

Ладно-ладно. :)

Василий написал(а):

Пусть глотает так.

Глотает? -хочешь диктатуру ввести? :)

Василий написал(а):

Просто нет и всё.
Ни каких обсуждений. Ибо в кое-каких моментах форум должен быть безоговорочно подконтролен Администрации. И её действия не обсуждаются.
Хотя без этого всё равно не обойдётся.

Вот именно...поэтому это нужно учитывать , а не попросту игнорировать.И прописать в правилах как я уже просил в отдельной теме.
Иначе вы подложите Бомбу-которая рано или поздно сдетонирует. :(

Василий написал(а):

Хотя без этого всё равно не обойдётся. Но Админ должен обладать правом прекратить любой базар.

...и прописать сие в правилах...
Например...если админ считает, что диалог зашёл в тупик или не имеет дальнейшего смысла сие жевать дальше, то он обладает правом прекратить сей спор и принять своё решение по нём. Выложив его для всех....или что то в этом роде. :)
Человек приходящий на форум должен знать , что его мнение учитывается иначе в скором времени тут будут одни админы и модераторы. :)
     Если конечно хотите обычный ничем не отличающийся от других форумов-форум, то конечно можете и так оставить...но как я понял все хотят чтобы форум развивался и расширялся...Почему не показать человеку, что он здесь главный(естественно пока ведёт себя как человек). И тогда он здесь останется .

0

42

Учитель написал(а):

Глотает? -хочешь диктатуру ввести?

Хоть подобие порядка.

Учитель написал(а):

Иначе вы подложите Бомбу-которая рано или поздно сдетонирует.

Ошибаешься.
Мы сделаем так, что её просто некуда будет засунуть.

Учитель написал(а):

...и прописать сие в правилах...

Это и прописано.

Учитель написал(а):

он обладает правом прекратить сей спор и принять своё решение по нём. Выложив его для всех....или что то в этом роде.

Не проще ли просто тему закрыть?

Учитель написал(а):

Человек приходящий на форум должен знать , что его мнение учитывается иначе в скором времени тут будут одни админы и модераторы.

Мнение о чём?

Учитель написал(а):

Если конечно хотите обычный ничем не отличающийся от других форумов-форум, то конечно можете и так оставить...но как я понял все хотят чтобы форум развивался и расширялся...Почему не показать человеку, что он здесь главный(естественно пока ведёт себя как человек). И тогда он здесь останется .

Всё вот это вот достигается атмосферой дружелюбия на самом форуме, а не правилами, будь они хоть трижды учитывающие всё.
Обходились же как-то совсем без правил...

0

43

Учитель
Скажу своими словами:
Правила нужны для пресечения свор и ругани, а не для их упорядочивания.
Если в голове пункты cоблюдения приличия отсутствуют, никакие правила не помогут..
Зато помогут предупреждения и бан.

0

44

prah написал(а):

Учитель
Скажу своими словами:
Правила нужны для пресечения свор и ругани, а не для их упорядочивания.
Если в голове пункты cоблюдения приличия отсутствуют, никакие правила не помогут..
Зато помогут предупреждения и бан.

Безусловно...но спорные ситуации всё же неизбежны...а в правилах они полностью исключены. А иногда человеку просто нужно сказать будет другому человеку в лицо, а не через посредника.
Не совпадает с жизненными ситуациями :D
_____________
А в обще вы вольны создавать правила какие хотите...лишь бы не слишком переусердствовать в их исполнении.
Пока ничего из ряда вон выходящего или диктата я не видел...я лишь боюсь о том , что такое возможно в будущем..
Ладно время покажет :) Возможно я перестраховываюсь.

0

45

Василий написал(а):

Обходились же как-то совсем без правил...

o.O

0

46

Kalmay написал(а):

Василий написал(а):

    Обходились же как-то совсем без правил...

o.O

Ничего удивительного. Ибо в принципе в семье они не нужны! :D

0

47

Учитель написал(а):

А иногда человеку просто нужно сказать будет другому человеку в лицо, а не через посредника.
Не совпадает с жизненными ситуациями

п 2.10 Разборки и бессмысленные перебранки. Для выяснения отношений используйте систему ЛС (личное сообщение);

0

48

prah написал(а):

п 2.10 Разборки и бессмысленные перебранки. Для выяснения отношений используйте систему ЛС (личное сообщение);

Ладно...бессмысленные они или нет покажет время. :)
Давай поживём посмотрим.

0

49

Учитель написал(а):

Считаю ошибкой удалять мысли людей...если не в тему -нужно перемещать в раздел "не в тему" и давать ссылку.

А Ты встречался с ситуацией, когда на этом форуме удалили мысль или тему?
Я лично, всегда призывал всех модераторов, не удалять сообщения или темы, если они явно не спамерские или троллерские.
Спорные сообщения или темы, всегда переносились в другие темы или разделы.
Просто, сейчас это озвучено, вот и всё.
Но если это будет явный флуд, оффтоп, спам или троллинг, то сообщение может быть удалено или тема, и сам участник, даже без предупреждения.

Учитель написал(а):

Быть в администрации-это не привилегия, а адский труд на благо форума, а форум это?  (Человек-участник)
И его не уведомлять считаю неверным.

Вот именно, что труд, хотя может быть еще не адский, т.к. на этом форуме еще мало активных пользователей. А представь, когда будет 100 активных пользователей и, что за каждым следить, каждому писать, если вдруг какой-то пункт нарушит?
Да так придется сутками на форуме сидеть и только им и заниматься.
Поэтому уведомления будут, но только в сообщениях, т.е. сообщение пользователя будет отредактировано, если это было явное нарушение правил, то пользователю будет выдано предупреждение, которое будет отображено также в его профиле, но никто из модераторов не обязан писать пользователю о предупреждении в ЛС, так что этого не будет, просто, потому что это занимает много времени. А модераторы ведь не только для контроля за порядком на форуме, но также и для общения и прежде всего для общения. И надо быть благодарными модераторам и администраторам за то, что следят за порядком на форуме.

Учитель написал(а):

Это как решить человека который по своим личным принцыпам не способен жаловаться право выбора...возможно нужно всё же нужно хоть как то обычному человеку влиять на ход событий.
Возможно отдельная тема должна быть"как вы оцениваете работу администрации" в правилах так же дать на эту тему ссылку и т. д.

Ты уже имел возможность увидеть в гостевой, как обсуждали действия администраторов, и думаю, это не очень приятно было читать, а уж тем более это не приятно было читать администраторам и модераторам. Поэтому действия администраторов и модераторов обсуждать запрещено, только лишь можно пожаловаться в ЛС, и строго в ЛС.

prah написал(а):

предлагаешь всем ЛС рассылать?

К сожалению уже нет такой возможности массово сделать рассылку в ЛС, раньше была, ее отключил хостинг. А так, я давно бы уже сделал рассылку. Поэтому, пользователям придется узнавать о новых правилах зайдя на форум.

Kalmay написал(а):

Правила вроде не особо то и изменились...просто стали более точно "озвученными"...

Ну вот, значит не я один так считаю.

Kalmay написал(а):

Меня малость смутило что подпись должна быть на русском (или с переводом)...зачем?

Да хотя бы для того, чтобы знать, что в подписи, а вдруг там ругательство?
Вот например Твою подпись пытался перевести, но онлайн переводчики не перевели. Найти в интернете перевод также не смог. Вот и что тогда думать? А так всем понятно, всем приятно :) и все довольны.

Все же латинизмы я бы тоже переводил, ну мало ли что, да и полезно для общего развития.

Василий написал(а):

Обходились же как-то совсем без правил..

Правила были, просто, многое, что не было прописано в старых правилах, и так применялось, т.е. например, тот же флуд, или оффтоп, я иногда переносил, а уж спамеров и троллей ведь банили и удаляли их сообщения вообще без правил.
Так что, новые правила не такие уж и новые, просто, озвученные.

0

50

Nikolas написал(а):

Так что, новые правила не такие уж и новые, просто, озвученные.

Хорошо. Убедил!
Остаётся проверить сие временем. Надеюсь я зря беспокоился. :)

0