Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила ВСЕГО форума - обсуждаем, предлагаем свои.

Сообщений 51 страница 60 из 76

51

Nikolas написал(а):

Так что, новые правила не такие уж и новые, просто, озвученные.

Я то это понимаю.
Причём, я так же приложил руку к тому, что бы с этих пор по новому, оставалось всё по старому.(с)  :D

0

52

В Правила внесены несколько корректировок и дополнений.

0

53

Дорогая и мною любимая Администрация! :)
Я вот ччччччччччччччччччччччччччитал правила-читал...Вроде всё по Уму...ну или почти всё! :rofl:
Главное конечно не сами правила , а люди которые их будут исполнять :)
Ну, а если бы они были плохими(эти люди)-разве я бы их так искренне любил? :D
_____________________
О чём я это.... :)
Ах да-правила не плохие... Но не хватает что то особенного...некого огонька :idea:
Хочется , чтобы душа радовалась и пела :blush:
Вот вам моё предложение...В самом начале большими буквами написать сие как визитную карточку форума!
       Нас станут различать. :) ...
__________________________________________________________________________
(Этот)...Форум создавался не для контроля, а для общения.
…на этом форуме, каждый имеет право высказывать свою точку зрения, в любом подфоруме, и при этом не бояться, что его сообщение, тему или его самого удалят

                                                                                                  Nikolas
_________________________________________________________________________
     Что вы об этом думаете? :)
Это слова Ника-если,..что.(не мои) :blush:

0

54

Учитель
Слушай, а для чего по твоему в принципе существуют форумы?
Чтобы гнобить людей?
Давать им надежду на общение и свободное мыслеизложение (в рамках закона страны),
а потом удалять???  :suspicious:

0

55

prah написал(а):

Слушай, а для чего по твоему в принципе существуют форумы?Чтобы гнобить людей?Давать им надежду на общение и свободное мыслеизложение (в рамках закона страны),

Разве форум не универсален для разных стран, а цель участников - отстаивание своей позиции?

0

56

Algebroid написал(а):

Разве форум не универсален для разных стран,

Только если у этих стран схожие законодательства.

Algebroid написал(а):

а цель участников - отстаивание своей позиции?

Безусловно.
Но не каждую позицию стоит разрешать отстаивать.

0

57

Василий написал(а):

Algebroid написал(а):Разве форум не универсален для разных стран,Только если у этих стран схожие законодательства.

А межрелигиозный диалог, например. Вход на один форум из разных стран/разных секторов?

Василий написал(а):

Algebroid написал(а):а цель участников - отстаивание своей позиции?Безусловно.Но не каждую позицию стоит разрешать отстаивать.

Барахтаться всё равно будут? (даже если им и не всё равно?)

Отредактировано Algebroid (Среда, 29 февраля, 2012г. 22:10)

0

58

Algebroid написал(а):

А межрелигиозный диалог, например.

Я то имел ввиду реакцию Администрации на позиции людей, попадающих под действие уголовного закона данной страны.

Algebroid написал(а):

Барахтаться всё равно будут? (даже если им и не всё равно?)

Будут. И правильно сделают, тем более если не всё равно.
Только вот формы подачи своего материала придётся пересматривать (если хватит ума).

0

59

prah написал(а):

Учитель
Слушай, а для чего по твоему в принципе существуют форумы?

Nikolas написал(а):

Я общался на нескольких форумах христианских и на одном сатанинском.
Общался в чатах христианских и мусульманских.
И вот там была, в меру, строгая модерация, но в основном эта модерация заключалась в удалении тем, сообщений и пользователей, которые высказывали свою точку зрения, которая отличалась от общепринятой точки зрения на форуме.

Nikolas написал(а):

Итог.
Я перестал общаться на подобных религиозных узкотематических форумах, т.к. нельзя высказывать свободно свою точку зрения.

..............Большинство форумов этому в подмётки не годится!
Убедил? :blush:

prah написал(а):

Давать им надежду на общение и свободное мыслеизложение (в рамках закона страны),
а потом удалять???  :suspicious:

Не понял...(мысль)
Ты Прах пойми -представь когда человек заходит на форум и начинает читать приветствие и правила...На, что он сразу обращает внимание?

0

60

Василий написал(а):

Только вот формы подачи своего материала придётся пересматривать (если хватит ума).

Они должны не приспосабливаться, а доказывать ratio? Галилео под конец жизни сказал - всё-таки она вертится!

0