Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила ВСЕГО форума - обсуждаем, предлагаем свои.

Сообщений 61 страница 70 из 76

61

Учитель написал(а):

Я перестал общаться на подобных религиозных узкотематических форумах, т.к. нельзя высказывать свободно свою точку зрения.
..............Большинство форумов этому в подмётки не годится!
Убедил? :blush:

Нет.
Потому что наш форум межрелигиозный и философский.
Здесь априори нет общепринятой точки зрения.

Учитель написал(а):

когда человек заходит на форум и начинает читать приветствие и правила...На, что он сразу обращает внимание?

На выделенное красным и на кнопочку "согласен".

Я не против изменить приветствие в лучшую сторону,
просто не понимаю что тебя в этом  не устраивает.

Учитель написал(а):

Форум создавался не для контроля

Вот это вообще не понятно.
Паранойя?

0

62

prah написал(а):

Нет.
Потому что наш форум межрелигиозный и философский.
Здесь априори нет общепринятой точки зрения.

Просто СУПЕР!!!!!!!!!!!
Вот это и нужно отразить в приветствии...

prah написал(а):

На выделенное красным и на кнопочку "согласен".

Я не против изменить приветствие в лучшую сторону,
просто не понимаю что тебя в этом  не устраивает.

Прах...большинство людей обращают внимание прежде всего на правила и то. что большими буквами. :)

prah написал(а):

Вот это вообще не понятно.
Паранойя?

...не хочу умничать! ;)

0

63

Учитель написал(а):

Прах...большинство людей обращают внимание прежде всего на правила и то. что большими буквами. :)

После сей надписи большими буквами участников станет в три раза больше...Если немножко изменить регистрацию на форуме...
Я даже знаю как. :)

0

64

Учитель
Ждём что скажут - добавят другие, но мне кажется, ты просто придираешься на ровном (или почти ровном) месте  :)

Учитель написал(а):

prah написал(а):
    наш форум межрелигиозный и философский.
    Здесь априори нет общепринятой точки зрения.
Вот это и нужно отразить в приветствии...

Это отражено в названии форума.

0

65

Учитель написал(а):

Я даже знаю как. :)

Если конечно вы заинтересованы в том, чтобы на форуме было побольше народа...
И при этом я не говорю о свободной регистрации-а о более продуманной и интересной! ;)

0

66

prah написал(а):

Учитель
Ждём что скажут - добавят другие, но мне кажется, ты просто придираешься на ровном (или почти ровном) месте  :)

Наоборот-хочу помочь! И тебе кстати больше всех!
А каких либо претензий на данный момент я ник кому не имею.ЧЕСТНО_ЧЕСТНО! :)
Если, что будет-я скажу прямо. :)

0

67

prah написал(а):

Это отражено в названии форума.

Как скажешь-моё дело предложить... :)
Но если , что обращайся.

0

68

Algebroid написал(а):

Они должны не приспосабливаться, а доказывать ratio?

С ломом против танков?
Или всё-таки гибкость и мягкость могут помочь донести любую идею, если она, конечно, вообще имеет смысл?

Algebroid написал(а):

Галилео под конец жизни сказал - всё-таки она вертится!

Т.е. благодаря гибкости Галилей дожил, таки, до конца. В отличии о Коперника, который прогнуться не пожелал.
А их идей, реально обладающие истиной, всё равно нашли своё понимание и подтверждение.

0

69

Василий написал(а):

Algebroid написал(а):Они должны не приспосабливаться, а доказывать ratio?С ломом против танков?

Не докажешь - поедут на тебя?

Василий написал(а):

Или всё-таки гибкость и мягкость могут помочь донести любую идею, если она, конечно, вообще имеет смысл?

Без каркаса гибкое и мягкое сожмётся/зажмётся.
Реализация идеи - реализация в мире.

0

70

Algebroid написал(а):

Не докажешь - поедут на тебя?

Да нет, я имел ввиду, что если ты решишь, что против лома нет приёма, то можешь здорово удивиться.

0