Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила ВСЕГО форума - обсуждаем, предлагаем свои.

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

Учитель написал(а):

Подпись

Nikolas написал(а):

Форум создавался не для контроля, а для общения.
…на этом форуме, каждый имеет право высказывать свою точку зрения, в любом подфоруме, и при этом не бояться, что его сообщение, тему или его самого удалят

.

Разве на форуме запрещено высказывать свою точку зрения, в любом подфоруме без боязни бана или удаления???
Где это прописано в правилах?
Когда кто-либо из модераторов, администраторов или я делали такое?

0

72

Nikolas написал(а):

Когда кто-либо из модераторов, администраторов или я делали такое?

Это писал не я , а ты...тебе и решать.

0

73

Ну приведи пример?
Если кто-то из модераторов или администраторов необоснованно удалил сообщение или тему, то я не могу этого отследить, но я надеюсь, что они удаляли по делу, а не просто так.
И я не удаляю просто так.

0

74

Nikolas написал(а):

просто так.

Я мультик вспомнил :) ...это мне? :)
...да тебе! :idea:
...а за , что? :unsure:
Просто так! :D

Nikolas написал(а):

Ну приведи пример?

Надоело ворошить прошлое... :)
Давай о будущем.
Какое количество людей ты хочешь видеть на этом форуме в день?(зарегистрированных пользователей)
И почему? :blush:

0

75

Учитель написал(а):

Какое количество людей ты хочешь видеть на этом форуме в день?(зарегистрированных пользователей)
И почему?

Это секрет :D

0

76

Nikolas написал(а):

Это секрет :D

Ну,тогда дай Бог чтобы твой секрет в ближайшее время перестал таковым быть...
Ибо всё тайное становится пусть явным! :idea:

0