Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что грознее всего?

Сообщений 31 страница 40 из 115

31

Dimon123 написал(а):

Это не угрозы и наказания . Это например тебе говорят не делай то а то будет плохо. Вот Закон .

Ага, предупреждения.
Славненько. Т.е. невозможно на данный промежуток времени доказать и само существование угрозы. Во обставились.
Доказать невозможно, но бояться должны все.
И в чём Закон?

0

32

Algebroid написал(а):

водку - в унитаз!?

в море бушующее. на 100 метров.
и брасом за ней.
порывы  ветра и пронзительные стоны чаек гнались за ним.
с точки зрения эстетики будет клёво? :huh:

0

33

Василий написал(а):

И в чём Закон?

жить нужно непременно хорошо
выбирая то, что сердцу мило(песенка) :D

0

34

Lerisa W написал(а):

в море бушующее. на 100 метров.и брасом за ней.порывы  ветра и пронзительные стоны чаек гнались за ним.

Сам плаваю как утюг. Хотя Sinatra´s Strangers in the Night обожаю!

0

35

Algebroid написал(а):

Сам плаваю как утюг

а я в футбол играть не умею. и ничо. живу как-то.)))))

0

36

Lerisa W написал(а):

жить нужно непременно хорошо

Лера, это мы с тобой знаем.
Посмотрим что скажет Дима.

0

37

Lerisa W написал(а):

нелогичная линия, хаотичный набор слов. да, страшно.

смысл в чем: краски (не только в церкви, вообще в мире) выцветают, блекнут, исчезают. И страхи людей пропадают тоже. Однако есть какой-то страх вечный. Какой? Я считаю, что это страх опуститься.

0

38

Наташка Мостовенко написал(а):

Однако есть какой-то страх вечный. Какой? Я считаю, что это страх опуститься

Наташенька, даже не думай об этом.
Ибо мы притягиваем к себе то, о чём думаем. И ещё сильнее то, чего боимся.
Поверь мне на слово. В смысле, проверять не стоит. Проверено уже.

Что же касается самого предмета (возможности опуститься), то поверь, это не самое страшное.

0

39

Наташка Мостовенко написал(а):

смысл в чем: краски (не только в церкви, вообще в мире) выцветают, блекнут, исчезают. И страхи людей пропадают тоже. Однако есть какой-то страх вечный. Какой? Я считаю, что это страх опуститься.

Василий написал(а):

Наташенька, даже не думай об этом.
Ибо мы притягиваем к себе то, о чём думаем. И ещё сильнее то, чего боимся.
Поверь мне на слово. В смысле, проверять не стоит. Проверено уже.

Что же касается самого предмета (возможности опуститься), то поверь, это не самое страшное.

Вась, тут чота другое, но Наташенька не может объясниться.   может она хотела бы поговорить про экзистенциальные страхи?
Наташенька так? :)

Наташка Мостовенко написал(а):

Однако есть какой-то страх вечный. Какой? Я считаю, что это страх опуститься.

что значит опуститься? ты про  "социальное дно" или что-то другое?

0

40

Lerisa W написал(а):

может она хотела бы поговорить про экзистенциальные страхи?

Походу, она это и делает. :)

0