Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семя упавшее при дороге

Сообщений 71 страница 80 из 123

71

христианин написал(а):

Ветер и вера для Бога все живы,

Для Бога не все желанны

0

72

Ветер и вера написал(а):

Не хочется быть более доступным для понимания. Не усложняться

Иногда усложняться приходится. Может, это даже к лучшему?

0

73

Algebroid написал(а):

Может, это даже к лучшему?

Может, но мне интересней что ты за человек, чем то что ты знаешь

0

74

Ветер и вера написал(а):

Я имел ввиду среди тех, кто что-то меняет что-то реальное в лучшую сторону для всех

Ветер и вера написал(а):

К моему глубокому сожалению нет и врядли буду.

...У тебя нет доверия к Богу.
Тебе самому ещё помощь нужна, а ты уже хочешь другим помогать.
Хотя честно тебе скажу!-Я БЫЛ ТАКИМ ЖЕ! :)

0

75

Ветер и вера написал(а): "Для Бога не все желанны" это для Его Духа, а для Бога желанно всё даже сам сатана, как думаешь когда люди смогут создать компьютер который будет решать сам, пользуясь своей свободой? Лично я думаю человеку (пока он человек в стандартном понимании этого слова) сие недоступно, ибо программу человек создаёт...

0

76

христианин написал(а):

Ветер и вера для Бога все живы, понимаешь что это значит? Это всё уже было

Есть во времени. ;)

0

77

Ветер и вера написал(а):

мне интересней что ты за человек, чем то что ты знаешь

человеческое СУЩЕСТВО/особа/персона/индивид? some being/person/individual

0

78

В материальном

0

79

Учитель написал(а):

.У тебя нет доверия к Богу.

У меня растут дети и мне абсолютно не нравиться этот мир. Считаю что Всевышний нам дал учение, а мы ему не следуем в обычной жизни придумав такое неестественное понятие как светсткое государство Оправдываем им свое неверие, потворство своим желаниям, страх перед не справедливостью.

0

80

Algebroid написал(а):

человеческое СУЩЕСТВО/особа/персона/индивид? some being/person/individual

К сожалению ты меня либо не понял либо не захотел понять, раз продолжаешь в том же духе.

0