Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евангелие от Иуды.

Сообщений 31 страница 40 из 53

31

христианин

третирую тебя как могу?
trying to treat good although sometimes might be bad?

христианин написал(а):

земля крутится вокруг солнца а не наоборот

=Spoiler написал(а):

http://uploads.ru/t/I/E/4/IE4bW.jpghttp://uploads.ru/t/K/W/S/KWSgV.pnghttp://uploads.ru/t/g/7/T/g7TNs.jpg

0

32

Росинка написал(а):

На периферии восприятия

peripherial placement, loading different from central?

0

33

Христос не стеснялся мытарями, и ты, по возможности выражайся на русском, на форуме много людей не знающих даже основ американского языка

0

34

мы с вами одной крови

0

35

христианин написал(а):

возможности выражайся на русском

music is my airplane, is my air-plane

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 19 марта, 2012г. 22:59)

0

36

ага

0

37

Do you speak english?

0

38

phonetical english?!
under-ground под-земка

have a book teaching english at home. in section globalisation they make a proposal for example to watch italian league football from spain. hold on!

0

39

Учитель написал(а):

Я уже соскучился!

Василий написал(а):

Привет, Юль!Давно не виделись!

И я соскучилась! :blush:

Algebroid написал(а):

Росинка написал(а):На периферии восприятия peripherial placement, loading different from central?

Периферия восприятия-это чувства и мысли внешние,неглубокие.В окрестностях Иерусалима была помойка,которая называлась Геенна огненная.
Возьми окружность.Снаружи точек много,внутри только одна.

0

40

Росинка написал(а):

Периферия восприятия-это чувства и мысли внешние,неглубокие.

Росинка написал(а):

Возьми окружность.Снаружи точек много,внутри только одна.

Окружность ограничивает некоторую площадь, в которой тоже есть множество точек.
Переферийность - удалённость от центра.

0

Похожие темы