Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...Евангелие от Иоанна.

Сообщений 1 страница 10 из 168

1

21 Сказав это, Иисус возмутился духом, и засвидетельствовал, и сказал: истинно, истинно говорю вам, что один из вас предаст Меня.
22 Тогда ученики озирались друг на друга, недоумевая, о ком Он говорит.
23 Один же из учеников Его, которого любил Иисус, возлежал у груди Иисуса.
24 Ему Симон Петр сделал знак, чтобы спросил, кто это, о котором говорит.
25 Он, припав к груди Иисуса, сказал Ему: Господи! кто это?
26 Иисус отвечал: тот, кому Я, обмакнув кусок хлеба, подам. И, обмакнув кусок, подал Иуде Симонову Искариоту.
27 И после сего куска вошел в него сатана. Тогда Иисус сказал ему: что делаешь, делай скорее.
28 Но никто из возлежавших не понял, к чему Он это сказал ему.
29 А как у Иуды был ящик, то некоторые думали, что Иисус говорит ему: купи, что нам нужно к празднику, или чтобы дал что - нибудь нищим.
30 Он, приняв кусок, тотчас вышел; а была ночь.
31 Когда он вышел, Иисус сказал: ныне прославился Сын Человеческий, и Бог прославился в Нем.
32 Если Бог прославился в Нем, то и Бог прославит Его в Себе, и вскоре прославит Его.

0

2

Учитель написал(а):

23 Один же из учеников Его, которого любил Иисус, возлежал у груди Иисуса.

Кто сей ученик?

0

3

Учитель написал(а):

Учитель написал(а):23 Один же из учеников Его, которого любил Иисус, возлежал у груди Иисуса. Кто сей ученик?

=Spoiler написал(а):

http://pasxa.eparhia.ru/www/imgs/taynaya_vecherya_h_big_36551273148.jpg
Иоанн...?

Отредактировано Kalmay (Четверг, 15 марта, 2012г. 17:33)

0

4

Kalmay написал(а):

Отредактировано Kalmay (Сегодня 15:33)

И? :)

0

5

Учитель написал(а):

И?

Что "и"? o.O

0

6

Kalmay написал(а):

Что "и"? o.O

Учитель написал(а):

Кто сей ученик?

Иоанн?

0

7

Учитель написал(а):

Kalmay написал(а):Что "и"? Учитель написал(а):Кто сей ученик?Иоанн?

да...

0

8

Kalmay написал(а):

да...

Можешь предоставить какие либо неопровержимые доказательства?
Мне очень интересно...
И ещё...Почему Иоанн говорит о себе в своём Евангелии от третьего лица?
...а не например...я возжелал на груди Иисуса?
Тоже очень хочу знать...
В общем всё , что можешь...буду признателен...

0

9

Учитель написал(а):

В общем всё , что можешь...буду признателен.

В библии я прочитал лишь Евангелии и всё. :pained:

0

10

Учитель написал(а):

В библии я прочитал лишь Евангелии и всё. :pained:

...остальное прослушал! :rofl:

0