Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророчества о России

Сообщений 21 страница 30 из 54

21

нина петровна написал(а):

Бояться опорочить его, огорчить... а не то что это животное может ударить...

Страх вас удерживает возле мужа. Слабые женщины, за спиной сильных мужчин. Выходят За Муж.

Kalmay написал(а):

Щас все больше к "матриархату - феминизму" катится...

Вы так думаете?Это вряд ли. Женщина слишком занята детьми и домашними делами...руководить людьми нет времени...если только своей семьёй: мужем и детьми. У женщины одна половина мозга должна быть занята детьми, а вторая едой, одеждой(опять для детей).И это правильно( и муж рядом прокормится).Если не так, то она не совсем женщина. Я так думаю. http://sm.smilik.ru/1111304231.gif

+1

22

Владимир53 написал(а):

Kalmay написал(а):

    Щас все больше к "матриархату - феминизму" катится...

Вы так думаете?Это вряд ли. Женщина слишком занята детьми и домашними делами...руководить людьми нет времени...если только своей семьёй: мужем и детьми. У женщины одна половина мозга должна быть занята детьми, а вторая едой, одеждой(опять для детей).И это правильно( и муж рядом прокормится).Если не так, то она не совсем женщина. Я так думаю. http://sm.smilik.ru/1111304231.gif

https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

Владимир53 написал(а):

( и муж рядом прокормится)

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

23

Ув. Владимир, давно-давно, мы женщины слышим такие высказывания, как ваши. "Любимая, я подарю тебе звёзды...";"Сиди  вон и поддерживай костёр..."
Ну право, как дети.

0

24

Все зависит от того какой статус ты придаешь женщине. Если ты относишься к женщине как к матери, сестре, дочери, тогда будешь ее уважать и ценить. Мужчины созданы для одного, женщины для  другого, любая попытка сравнивать их провальна.

0

25

нина петровна написал(а):

Ну право, как дети.

Устами ребенка глаголит истина...  :rofl:

Ветер и вера написал(а):

Все зависит от того какой статус ты придаешь женщине. Если ты относишься к женщине как к матери, сестре, дочери, тогда будешь ее уважать и ценить.

Верно...
Но не только к "матери, сестре, дочери" можно относиться с уважением...
или неуважением... тут все от человека зависит...

Отредактировано Kalmay (Суббота, 7 апреля, 2012г. 08:24)

0

26

Пророчества православных Святых о будущем России и мира
Святой праведный Иоанн Кронштадтский, 1907 год:
«Я предвижу восстановление мощной России, еще более сильной и могучей на костях вот таких мучеников, помни, как на крепком фундаменте, будет воздвигнута Русь новая, - по старому образцу; крепкая своей верою во Христа Бога и во Святую Троицу! И будет по завету Святого Князя Владимира - как единая Церковь! Перестали понимать русские люди, что такое Русь: она есть подножие Престола Господня! Русский человек должен понять это и благодарить Бога за то, что он Русский».

нина петровна написал(а):

Ув. Владимир, давно-давно, мы женщины слышим такие высказывания, как ваши. "Любимая, я подарю тебе звёзды..да не жалко, бери сколько хочешь!.";"Сиди  вон и поддерживай костёр...да и тебе не страшно однако будет..."
Ну право, как дети.

Вы же претендуете на роль Акеллы в стае. Если женщины придут к власти, то войн конечно не будет. Мужики освоят деторождение(геи вон суется, работают над этим,осваивают так сказать, медицина поможет ещё). И все вопросы будут решаться на кухне или в спа салоне... Лозунг:кухня, киндер,кирха отомрет...но захотят ли этого иудеи?

Отредактировано Владимир53 (Суббота, 7 апреля, 2012г. 08:25)

0

27

Пророчества о России

Где-то  так будет в России очень скоро:

Отредактировано Владимир53 (Воскресенье, 8 апреля, 2012г. 04:59)

0

28

Владимир53 написал(а):

Если женщины придут к власти, то войн конечно не будет.

Но каждые 28 дней международные отношения будут очень напряжёнными.

0

29

Василий написал(а):

Владимир53 написал(а):

    Если женщины придут к власти, то войн конечно не будет.

Но каждые 28 дней международные отношения будут очень напряжёнными.

http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

30

нина петровна написал(а):

да и за многовековое правление вы создали то общество, в котором мы живём, не правда ли?

в разные времена, преобладали разные культы, от Богини Матери к Отцу Вседержателю и обратно, общество всегда строилось из угождений женщинам, не надо выставлять себя жертвой, одна только английская королева, недостойная женщина, чего стоит.

нина петровна написал(а):

Если бы вы были совершенны, то этого бы не было

кто сказал, что мы совершенны? Совершенна бесконечность в которой мы живем, ибо она есть все и время и пространство.

нина петровна написал(а):

Женщинам приходится бороться с вами чтобы доказать только то, что они тоже люди

и да, складывается впечатление, что у вас душевная травма.

Отредактировано Psychosocial (Воскресенье, 12 августа, 2012г. 14:06)

0