Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пророчества о России

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Psychosocial написал(а):

королева мразь

Ты чё, офонарел?! :angry:

0

32

он доиграется

0

33

Василий написал(а):

Ты чё, офонарел?!

Algebroid написал(а):

он доиграется

что-то не так?)))))

0

34

Psychosocial написал(а):

что-то не так?)))))

свои недостатки все знаешь?

0

35

Algebroid написал(а):

свои недостатки все знаешь?

покрываешь королеву в ее грязной деятельности?

0

36

Psychosocial написал(а):

покрываешь королеву в ее грязной деятельности?

сами (лично) монархи грязной деятельностью не занимаются. на апокалипсисе (разных) едут многие.

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 12 августа, 2012г. 14:08)

0

37

Algebroid написал(а):

сами (лично) монархи грязной деятельностью не занимаются.

это как раз тот случай, когда она сама лично занимается грязной деятельностью, и способствует развитию этой самой деятельности. Не вижу ничего плохого в том, чтобы поносить наших врагов.

0

38

поконкретнее.и посмотри ещё раз мой предыдущий пост - добавил.

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 12 августа, 2012г. 14:10)

0

39

Algebroid написал(а):

поконкретнее

Участие в разных масонских церемониях, таинствах и ритуалах, на которых решается судьба человечества. Масоны еще ничего не сделали, кроме как воплощения в жизнь, идей мирового господства. По их вине тысячами гибнут люди, и Титаник затонул, и Башни близнецы, разные теракты, зомбирующее телевидение, и т.д. и.т.п

Она заодно со всякими Ротшильдами, Морганами и Рокфеллерами, а следовательно такая же гразь на лице земли.
И вот еще что, дыма без огня не бывает.

0

40

0