Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Будем надеяться, что все вернется на круги своя)

0

12

Мне очень понравился этот форум, буду постоянным посетителем, принимайте  :thank_you:

0

13

Тех поддержка, пока не спешит отвечать :(

0

14

ну и сколько это, будет продолжаться? :mad: мне нравится форум, но общаться-то невозможно! :/

0

15

К сожалению, это не зависит от администрации этого форума, а от администрации сервиса.
Попробуйте войти через другие браузеры, Сменить АйПи, хотя мне кажется это не поможет.

0

16

Зарегистрировался, думал поможет, но конечно же не помогло, как пользователь может войти в административный раздел :(
У меня такие подозрения, что взломали как-то то ли мой профиль, то ли вообще форум :( , потому что другие входят без проблем. На тех поддержке тоже отписали, что могут войти, что все работает .............. а ну конечно могут войти, потому что зарегистрировались после появления этой проблемы! Точно.

0

17

Господа, чтобы обойти кнопку "войти" заходите на адрес religion.4bb.ru/login.php?action=in

Видимо администрация хостинга меняла код и забыла текст "Войти" сделать ссылкой. Надеюсь со временем исправят.

0

18

Велислав написал(а):

Видимо администрация хостинга меняла код и забыла текст "Войти" сделать ссылкой. Надеюсь со временем исправят.

Все таки тут администрация хоста ни при чем, это из-за скрипта, который я поставил, т.е. в правом верхнем углу была ссылка наперекосяк, вот скрипт этой ссылки и мешал работе форума, только интересно почему, если на другом моем форуме с таким же 4бб.ру все работает нормально, скрипт не мешает. Хотя тут может произошла нестыковка с другими скриптами, которые на этом форуме стоят.

0

19

Здравствуйте уважаемые пользователи данного сайта. У меня вопрос несколько необыкновенный. Сам я живу на Сахалине и работаю строителем,верней управляю небольшой строительной компанией. Люблю поиграть в компьютерные игры,ни в каких кланах или сектах не состою и человек я в общем не религиозный. Скорее всего я Атеист. Пишу о себе,что бы была ясна психологическая сторона моего вопроса. На нашем форуме я создал страничку с описанием игры "Legacy of Kain",которая и имеет самое прямое отношение к вопросу. Создав страничку на форуме,я начал искать в интернете разные материалы по этой игре и поверьте,результаты превзошли все мои ожидания,я и представить не мог,что игра настолько культовая. И сборники разных сочинений теорий и даже библий(прчём всяких разных),отнесённых к игре меня поразили. Вот в своих поисках я и наткнулся несколько раз на имя Эма Хенинг,а потом на вопрос от почитателей этой игры:- А кто такая Эма? Ответ:- Она могущественней самого Каина,(кто играл тот поймёт что за Каин). Конечно сказанно громко,но я нашёл ещё кое какие странности вокруг происхождения игры,что и навело меня на подозрения. А потом я наткнулся на это...

Легасизм - одна из сравнительно новых и быстро распространяющихся религий. Её последователи – легасийцы (локовцы). Легасизм возник в Западной Европе, в Англии, в конце 20 века. Основателем Легасизма считается жительница Лондона Эми Хенниг (60-е года 20 века).

Обычно под Легасизмом (санскр. легасиизм) понимают совокупность религиозных, мифологических, философских, правовых и этических представлений, формально чаще всего связанных с культами основных легасистских божеств Разиеля и Каина. Так, в Легасизме два направления в зависимости от основ конфессии – Разиелизм и Каинизм.

Источником вероучения в Легасизме является не только Священная Серия («Legacy of Kain»), но и Священное Предание («The Book of the Angel Raziel - "wherein all celestial and earthly knowledge is set down"»). Характерными положениями легасистского вероучения является догмат об исхождении Святых. Легасизму присущи широкое почитание реликвий, культ мучеников, святых и блаженных (Дженнифер Фернандез, Ричард Лемарканд, Кайл Маннерберг).

Богослужения в Легасизме отличаются необычными формами их проведения. На протяжении долгого времени богослужебным языком являлся латинский, и только на II Виллендорфском Сборе (1999-2000 гг.) было принято постановление о проведении богослужений на национальных языках.

Легасизм имеет ряд особенностей в вероучении, культе и структуре религиозной организации, в которых отразились специфические черты развития западноевропейского общества в эпоху средневековья. Легасистская Церковь строго централизована: она имеет единый всемирный центр - Эйдос и единого главу – основателя Эми Хенниг, которая венчает ее многоступенчатую иерархию.

Современная Легасистская Церковь располагает огромной, подчиненной строгой дисциплине армией духовенства многочисленными монашескими орденами, миссионерскими и благотворительными организациями и учреждениями. К ней также примыкают многие светске массовые организации - политические партии, профсоюзы, молодежные, женские и другие объединения. Легасистская Церковь имеет свою прессу, кино, телевидение и радиовещание, располагает сетью учебных заведений.

Внутри Легасизма идет непрекращающаяся борьба между сторонниками обновления (модернистами) и его противниками (традиционалистами). В последние годы все большую роль начинают играть различные левые течения в Легасизме, которые выступают в защиту прав человека и ведут борьбу с реакционными режимами. Легасийцы выступают за единство действий всех демократических сил в борьбе за укрепление мира на земле и утверждение гражданских и демократических свобод.

Послушники Легасизма объединяются в Кланы и Ордены, наиболее известными из которых являются Разиелистский Орден Озара Мидрашима (Лондон), Каинистские Кланы Авернуса (Санкт-Петербург) и Меридиана (Москва) и Файрагианский Клан Разиелизма (Минск).

Главное здание монастыря Озара в Лондоне

Легасизм является конспиро-доминирующей конфессией в России, Беларуси, Великобритании, Франции, Германии и в латиноамериканских странах, и преобладающей в Польше, Венгрии, Чехии и Словакии. Последователи Легасизма имеются в странах Балтии (главным образом в Литве и частично в Латвии), а также в западных областях Украины...

В этом и мой вопрос,что это за религия и откуда она взялась,ведь в этом случае происхождение игры носит вообще непонятный характер. А больше инфорвации я попросту найти не могу. Любые попытки поиска через поисковые системы,всё время меня закидывают на одни и те же сайты. Откуда я и узнал,что сам Озар Мидрашим,состоял в клане этой религии. А храм,назван его именем посмертно,он покончил с собой,на релегиозной почве(за правое дело). Но вопрос в том,что он то довольно молодой,а главный храм,который "существует?" не один десяток лет,назван его именем. Парадокс или шутка? Знаете ли вы что нибудь об этом?

0

20

Я прошу прощения,совсем забыл,эта Эма Хенинг и является одним из разработчиков игры,если вообще не самым главным...

0