Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Nikolas, благодарю

0

32

vladimir написал(а):

Поможем востоновить храм божий, разрушенный большевиками, всем миром.
Сретенский собор. Храм с великой историей достоин, чтобы его возродили.
Возродим храм

Если храмы были разрушены, - значит это были не Божьи Храмы, а "поверженные идолы". Божий Храм разрушить нельзя...

0

33

Sam.bala написал(а):

Если храмы были разрушены, - значит это были не Божьи Храмы, а "поверженные идолы". Божий Храм разрушить нельзя...

Незримая рука Всевышнего» сохранила мечети Индонезии
Мечети Индонезии выдержали цунами колоссальной силы под «незримой рукой Всевышнего»

В Индонезии цунами опустошило всю северную часть индонезийского острова Суматра, небольшие остатки городов терялись под колоссальными океанскими волнами, которые смывали все на своем пути.

Тем не менее, посреди всех этих разрушений сохранились десятки мечетей, которые стояли неподвижно, а их минареты сверкали на лучах солнца. Этот феноменальный случай, произошедший на самом крайнем исламском уголке земного шара, как ни что другое доказывает божественную силу.

«Незримые руки Всевышнего предохраняют от разрушения мечети», - говорит Мухлис Хайран, который своими глазами видел, как море унесло волной всю его деревню Байт, расположенную за пределами города Банда Ачех, но оно не тронуло местную мечеть, оставшуюся почти целой и невредимой.

0

34

Проверяю в гостевой. Потом сообщения удалю.
В гостевой также счетчик сообщений отключил.

Отредактировано тестовик (Понедельник, 4 января, 2010г. 15:52)

0

35

3axapp написал(а):

Почти все темы сводятся к одному выяснению отношений ...

Это на всех эзотерических , религиозных и идеологических форумах так, абсолютно. Только один форум встречался, где нет выяснений - там админ отвечал на вопросы и всё, никаких разговоров ...

0

36

isaya2 написал(а):

Только один форум встречался, где нет выяснений - там админ отвечал на вопросы и всё, никаких разговоров ...

И удалял все ответы, кроме своих  :rofl:

0

37

Nikolas написал(а):

И удалял все ответы, кроме своих

Да там невозможно и написать, вместо темы, есть вопрос ответ и каждый вопрос - открывает новую тему, что бы только ответ Просветлённого ................

0

38

isaya2 написал(а):

что бы только ответ Просветлённого ................

Может мне так сделать, но я буду не один, приглашаю всех, кто хочет быть такими же Просветленными  :rofl:

0

39

Nikolas, а чего, вспомнишь из прошлого учения магического и начнёшь давать высокотонкоэнергетические советы ...  :)

0

40

isaya2 написал(а):

Nikolas, а чего, вспомнишь из прошлого учения магического и начнёшь давать высокотонкоэнергетические советы ...

Да уже, по-моему, и так даю, как впрочем и каждый из Участников Форума (только им этого не говори)  :rofl:

0