Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

На  этом форуме,  все долеки, хотя, ни кого  не сужу. Слава, ещё несколько близок. Но пока не пройдёт чистилище, не придёт к истинне. (Слава, и ты скоро пройдёшь его.)
Ясно видно, что вам,  здесь,  и всем остальным  людям, придётся много претерпеть, чтобы понять Его.
...  Уберите слово - "религия", ибо это слово, мерзость. Всевышний в  вас,  освободите Ему путь. Не учите друг друга, но слушайте.  Как?  Думайте...

0

52

Голос в пустыне написал(а):

все долеки

В смысле - дурики? :)

А сам то ты близок? Выскажись поширше, что бы просканировать?

0

53

мне  удевительно  что судется 999 а в дру...

0

54

Итак, чтобы просканировать...  очевидно, что человечество скоро придёт какбы к новым истиннам - "все религии, это и есть зло" и ко второй "Боговедение больше писания, и совершенная совесть, выше заповедей и законов".
Я живу, по Боговедению, хотя это не легко. И не учу, ни кого.

0

55

Понятно. Но если соприкоснулся с боговедением, откуда не ВЕРНОЕ  выражение: "все религии, это и есть зло"? Или упоминание совести, которой КАК ТАКОВОЙ не существует?

0

56

Вера - это путь спасения, религия  - это слово, придуманное людьми, ибо Бог един,  и  в каждом. А совесть, это какбы размер души, или "я" человека.  Нет совести, не будет и "я" Почему, будет две истинны, у людей.  Потому, что это уже очевидно. Ибо сила всякого пророка, в его сострадании. Нет сострадания, значит нет совести, значит дух его не видит, но слеп.

0

57

Голос в пустыне написал(а):

Вера - это путь спасения

Мышление. Тупо, - МЫШЛЕНИЕ.

И потом, общепризнанно, что Сын есть Путь (спасения). И как ты объяснишь, что Сын, как путь стоит между Отцом и Св. Духом, а твой путь\спасение вера, стоит у истока развития: Вера-Надежда-Любовь?

Голос в пустыне написал(а):

религия  - это слово, придуманное людьми,

А Бог. Это слово разве не люди придумали?

Ты ещё и не знаешь, на какие выдумки способна душа? (твоё "я")

Голос в пустыне написал(а):

Нет сострадания, значит нет совести, значит дух его не видит, но слеп.

Не так. Есть сострадание, есть "совесть" - нет духа! дух независим, а наносная совесть - его тюрьма!

А ты говоришь "боговедение"! Присмотрись. что за чудо-юдо тебя водит!

0

58

Александр2312 написал(а):

Присмотрись. что за чудо-юдо тебя водит!

:rofl:

0

59

(Притча, для Славы),
Одному человеку стало казаться. что он бог. Но он, сказал в сердце своём  "не буду, явно говорить людям, что я бог,  а добьюсь от них, чтобы  они сами, признали меня богом"
И тогда,  он, стал совершать много добрых  и справедливых дел. И наконец очаровал людей, и люди стали признавать его великим, а некоторые, уже стали преклонятся перед ним,  и говорить ему "ты подобен всевышнему".
Но однажды, во сне, к нему пришёл Ангел, с огненным мечём в руке, и спросил его "послушай добрый человек,  если все, как и ты, станут считать себя Богом,  что  тогда будет?"
- "Думаю, каждый будет делать,  то, что хочет"  ответил он.
- "Именно,  именно это, и происходит  на  земле, каждый  день"  ответил Ангел.

0

60

Заметь и ты...  ты уже, переходишь на осуждение "чудо - юдо,  тебя водит",
вот по этому, я и не признаю этот сайт  правдимым. Распри,..  зачем  они мне.
Человеку, и человечеству придётся научиться  отличать; обличение и возмездие,  от осуждения и оскорбления.

0