Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Голос в пустыне написал(а):

Человеку, и человечеству придётся научиться  отличать; обличение и возмездие,  от осуждения и оскорбления.

Так может ты и научишь.
Как учиться без тех кто учит? Как общаться без конфликтов?
Может быть ты даже научишь... отличать обличение и возмездие,  от осуждения и оскорбления, но не уча никого. А главное так, чтобы ни кто не обхамил.

0

62

Если хотите, отправлю вам, пророчество о последнем времени. Убирайте его с сайта, но хотя бы откопируйте, и отложите до времени, надеюсь пригодится. (Но там точно более тысячи знаков.)

0

63

Голос в пустыне написал(а):

Заметь и ты...  ты уже, переходишь на осуждение "чудо - юдо,  тебя водит",

Чем и как ты рассуждения отличаешь от суждений? Или вкус халвы зависит от числа упоминаний? А Славе - Слава, та, или иная.

Голос в пустыне написал(а):

Распри,..  зачем  они мне

Действительно! зачем тебе то, что собственно и приводит к боговедению! ты и так балдеешь!
И твой теперешний демаршь, сооовсем не похож на распри! Так, любезность в нашу зашоренную сторону! :)

лучше молчать, и слыть боговедующим, чем открыть рот, и развеять все сомнения! (с)

Голос в пустыне написал(а):

Человеку, и человечеству придётся научиться  отличать; обличение и возмездие,  от осуждения и оскорбления.

Так  и учись! Хотя, ты и учишься, на своих ошибках, это отличная школа!

0

64

Спасаибо, из твоих уст пророчеств НЕ НАДО! Пророк - излагающий истины Учения, а ты о них только слышал, краем уха.

0

65

Александр2312 написал(а):

Спасаибо, из твоих уст пророчеств НЕ НАДО!

Почему не надо?
Кто-кто я ты то должен знать в каких каках порой отыскиваются алмазы.

0

66

Василий написал(а):

в каких каках

То какки! А это - "пророчество" Ты ж видишь, как он относится к  какам? Как к нам! :(.

0

67

Василий написал(а):

в каких каках

То какки! А это - "пророчество" Ты ж видишь, как он относится к  какам? Как к нам! :(.

0

68

Верно,.. говорить с вами, не о чем...  Теперь,  следите за своим "я". Всякий раз,  когда будете произносить  его,  будете наводить на себя горе, беда будет попутчиком судьбы вашей, до времён покояния!..  Ибо проклято, ваше "я".

0

69

Голос в пустыне написал(а):

Ибо проклято, ваше "я".

Да ты ведьма!!! :mad:

0

70

Это предпоследние, а не последние времена. Не по адресу ты суетишься! :)

0