Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Учитель написал(а):

Людям не присуще винить себя...Они винит кого угодно...ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ!

Каждый хочет сделать себе хорошо?
Но есть и планирующие единицы, ограничивающие личное/индивидуальное хотение?

Отредактировано Algebroid (Воскресенье, 25 декабря, 2011г. 14:07)

0

932

владимир54 - Учителю(ке) написал(а):

Основным элементом управления обществом является отвлечение внимания людей от важных проблем и решений ,

Что то тебя это не сильно отвлекло как я посмотрю...

0

933

Ты , что с другого мира???
Людям не присуще винить себя...Они винит кого угодно...ТОЛЬКО НЕ СЕБЯ!Ё- ПРОСНИСЬ!
За всю свою жизнь я не встретил  человека глупее себя, менее знающего. Это даёт мне право утверждать, что я глупец, а мои знания ничтожно малы.
Прошу, не заставляйте меня это доказывать...=

Я реальный человек. Наблюдаю как ты меняешься. Мы с тобой уже долго общаемся. Ну не нужно так огорчаться. Не глупец ты.

0

934

Где и в чём виноват? Диверсификация?
Или ты им делаешь западло?
ver 1.0.0
PULCINELLA   
MERRY CRISTMAS!!!=
Алгеброид! Что такое ЗАПАДЛО?  В твоём понимании, ты же у нас магистр? http://sm.smilik.ru/1111304157.gif

0

935

владимир54 - Учителю(ке) написал(а):

Эти "основные управляющие" нашим поведением и используются  в сублимации, заставляя воспринимать чужие команды,принятые мозгом от органов чувств, на уровне подсознания....\

Подсознание -это его отсутствие...Для того чтобы происходило нечто подобное нужно на уровне сознания загнать таковое в инстинкт(изначальный)...но только через сознание(не в обход).
И если у тебя к примеру  уже присутствуют данные инстинкты ОНИ РАЗВИТЫ (взращены твоим сознанием) и имеют превосходство над СОЗНАНИЕМ тогда ты лёгкая мишень.

0

936

владимир54 - Учителю написал(а):

Она   рождена для услуг: если мужчина говорит- Я хочу!  Женщина -он хочет! Прислуга, не более. Послушай старого еврея....\

Просто представь такую картину , когда женщина вдруг стала физически сильнее мужчины! СМОЖЕШЬ СИЕ ОПИСАТЬ?-а я тебе расскажу где ты ОШИБСЯ! ;)

0

937

владимир54 - Учителю(ке) написал(а):

Вот ты сам подумай!-если я могу войти в положение любого и понять...скажем туже Библию...
То твои пожелания от чистого сердца разве я могу принять как то иначе?=
"Могу понять и войти в положение". Слушай эту  книгу никто понять не может уже вот 2000 лет. Столько сект развелось, направлений и  церквей. Однозначно, это сделано специально. Книга разводит людей по разным квартирам. Христианство разъединяет людей, даже в том ч http://sm.smilik.ru/1111304278.gif то рекламирует ИНДИВИДУАЛЬНОЕ  спасение.

0

938

владимир54 - Учителю написал(а):

/Твой Бог умер!\

Прости но я жив! :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

939

Учитель написал(а):

владимир54 - Учителю написал(а):Она   рождена для услуг: если мужчина говорит- Я хочу!  Женщина -он хочет! Прислуга, не более. Послушай старого еврея....\Просто представь такую картину , когда женщина вдруг стала физически сильнее мужчины! СМОЖЕШЬ СИЕ ОПИСАТЬ?-а я тебе расскажу где ты ОШИБСЯ!

Такое страшно представить. Был когда-то матриархат. Были амазонки. Ещё вот у слонов слонихи командуют семьёй. Если женщины будут сильнее мужиков, то будет так как у пауков.

0

940

andreykaydash07 написал(а):

Как получить приглашение?

Дай адрес куда его прислать...я попробую. :)

0