Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая книга

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

Algebroid написал(а):

Учитель написал(а):Просто представь такую картину , когда женщина вдруг стала физически сильнее мужчины!Что если я стесняюсь, но под каблуком сидеть не хочу?

Женщина слабее тебя, физически, факт. Но природа дала ей хитрый ум. И слабость она обращает в силу. И ещё она очень хороший психолог. Обмануть её очень трудно. Особенно мужчине. Она постоянно тренируется в этом . И   верить им не стоит. http://sm.smilik.ru/1111304278.gif

0

952

Algebroid написал(а):

Каждый хочет сделать себе хорошо?
Но есть и планирующие единицы, ограничивающие личное/индивидуальное хотение?

Второй вопрос ответ для первого!

0

953

Учитель написал(а):

владимир54-Algebroid написал(а):/Поверьте старому еврею:Не верю...разумно предположить, что Разум в Духе Воскрес!

Я вас умоляю. Это всё наши штучки. Не верьте нам. Это правильно.

0

954

Учитель написал(а):

Нужно понимать написанное, а не ЗНАТЬ!-понимаешь?

Ты говоришь о понимании (чего-либо) типа вникновении/вглублении? Или о осмысленном знании?

0

955

Учитель написал(а):

Algebroid написал(а):Каждый хочет сделать себе хорошо?Но есть и планирующие единицы, ограничивающие личное/индивидуальное хотение?Второй вопрос ответ для первого!

Слушай Алгеброид! Извини, но иногда я не могу тебя понять. Стиль изложения меня ставит в тупик.

0

956

Algebroid написал(а):

Владимир53 написал(а):Алгеброид! Что такое ЗАПАДЛО?Подлянка. Есть ведь такие, кто этого сознательно не хочет делать?

Сленг. Арго. Феня. Жесть... А кто не хочет делать... с теми разговор короткий... как у МТС!

0

957

Владимир53 написал(а):

Учитель написал(а):Algebroid написал(а):Каждый хочет сделать себе хорошо?Но есть и планирующие единицы, ограничивающие личное/индивидуальное хотение?Второй вопрос ответ для первого!Слушай Алгеброид! Извини, но иногда я не могу тебя понять. Стиль изложения меня ставит в тупик.

Это ведь элементарно!
Планирующий берёт на себя ответственность и управляет подчинёнными. Если он их просто кидает, они могут возмутиться.

0

958

Учитель написал(а):

владимир54 - Учителю(ке) написал(а):Эти "основные управляющие" нашим поведением и используются  в сублимации, заставляя воспринимать чужие команды,принятые мозгом от органов чувств, на уровне подсознания....\
Подсознание -это его отсутствие...Для того чтобы происходило нечто подобное нужно на уровне сознания загнать таковое в инстинкт(изначальный)...но только через сознание(не в обход).И если у тебя к примеру  уже присутствуют данные инстинкты ОНИ РАЗВИТЫ (взращены твоим сознанием) и имеют превосходство над СОЗНАНИЕМ тогда ты лёгкая мишень.

Это был первый эксперимент в 1957 году, грубый но безобидный и безопасный: во время показа фильма через кинопроектор на экран было показано сообщение: "Вы голодны? Ешьте попкорн" Сообщение появлялось на экране около двух тысяч раз - 12 раз в минуту со скоростью 1/3000 секунды - сознание не могло "переварить" эту информацию за такое короткое время, но подсознание полностью ее воспринимало. После просмотра, продажа попкорна увеличилась на 60%. И  это еще не все методы..http://sm.smilik.ru/1111304157.gif .

0

959

Algebroid написал(а):

Владимир53 написал(а):Учитель написал(а):Algebroid написал(а):Каждый хочет сделать себе хорошо?Но есть и планирующие единицы, ограничивающие личное/индивидуальное хотение?Второй вопрос ответ для первого!Слушай Алгеброид! Извини, но иногда я не могу тебя понять. Стиль изложения меня ставит в тупик.Это ведь элементарно!Планирующий берёт на себя ответственность и управляет подчинёнными. Если он их просто кидает, они могут возмутиться.

А могут и нет! Ну если всё объяснить дефолтом, рецессией, кризисом...И простенько и со вкусом...

0

960

Владимир53 написал(а):

Это был первый эксперимент в 1957 году, грубый но безобидный и безопасный: во время показа фильма через кинопроектор на экран было показано сообщение: "Вы голодны? Ешьте попкорн" Сообщение появлялось на экране около двух тысяч раз - 12 раз в минуту со скоростью 1/3000 секунды - сознание не могло "переварить" эту информацию за такое короткое время, но подсознание полностью ее воспринимало. После просмотра, продажа попкорна увеличилась на 60%. И  это еще не все методы..

Реклама - это должно быть клёво!?  :angry:  :angry:  :angry:

0