Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агора

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Агора, одна из самых отвратительных мистических сект Индии.  «Агора» считают, что нет в природе ничего противоестественного, а любые их поступки благословляет сам Шива. 

   Последователей секты «агора», в Индии всего несколько сотен, но узнать этих похожих на зомби каннибалов легко по бусам из костей змей и человеческим черепам в руках, которые члены секты используют при приготовлении «пищи».  Сектанты считают, что черепа наделяют их магической силой. Чем выше кастовая принадлежность скончавшегося обладателя, тем больше вероятности получить большую магическую силу. Черепа выходцев низших каст у сектантов  абсолютно не в цене и даже считаются «вредными». Точно также и с телами умерших преступников, «Агора» ими демонстративно брезгует. 

    Человек решивший посвятить себя учению «Агора» должен пройти пять ступеней посвящения:
- "манш" (плоть, сырое мясо),

- "миин" (рыба),

- "мурда" (труп),

- "мадира" (алкоголь)

- "майтхун" (секс).

     Испытуемым приходится участвовать в ритуалах, связанных с совокуплениями с телами умерших людей, а также с животными.

    Прежде чем стать настоящим агора, надо пройти три стадии посвящения, которые связаны с подавлением брезгливости и потреблением в пищу того, что невозможно для простых людей.

На самой низшей ступени посвящения находятся ученики  - "аугхад". Именно им предписывается поедать собственные экскременты и совершенно запрещено употребление мяса. Вторая ступень - поедание мертвых собак, считающихся в Индии нечистыми животными, к которым представителям высших каст запрещено даже прикасаться. На высшей ступени - поедание человеческих тел (этот ритуал называется "шав садхана"). Пройдя через испытания первых двух ступеней и достигнув третьей - "сузари", член секты получает полную свободу в своих действиях: ему теперь уже не обязательно участвовать в жутких ритуалах. Большую часть своего времени он проводит в медитировании с целью достичь просветления и получить высокое звание "авадхут". Наивысшего звания - "агорешвар" - добиваются лишь единицы. Сейчас их во всей Индии всего четыре. Не много и "авадхутов" - 12.

Индийские законы весьма лояльно относятся к последователям. Наказаний за их деяния не предусмотрено. Большинство настроены терпимо, но для правоверного индуса прикосновение к члену «Агора», смерти подобно. Последователями секты «Агора» стали некоторые известные в стране личности. Среди них - Бхану Пракаш Сингх, в прошлом занимавший посты губернатора штата Гоа и министра в центральном правительстве Индии. Сначала под влияние секты попал его младший сын Самбхав Рам. Пытаясь добиться возвращения сына в лоно семьи, отец неоднократно встречался с членами секты и со временем настолько проникся идеями учения «Агора», что, в конце концов, сам стал одним из его активных проповедников.

0

2

Owner написал(а):

- "манш" (плоть, сырое мясо),

- "миин" (рыба),

- "мурда" (труп),

- "мадира" (алкоголь)

- "майтхун" (секс).

Что значит "труп"?

0

3

Сергей написал(а):

Что значит "труп"?

Так или иначе мы все тут трупоеды)).
Меня бы сильно уделило обратное...скажем-поедание живой плоти.

0

4

Я к гончару зашел: он за комком комок
               Клал гляну влажную на круглый свой станок:
               Лепил он горлышки и ручки для сосудов
               Из царских черепов и из пастушьих ног.(Хайям)

0