Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздравляем с Днем Рождения!

Сообщений 41 страница 50 из 160

41

Николас ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!
Успехов тебе в начинаниях и по-больше этих самых начинаний ! )))))

+1

42

Woland написал(а):

Николас ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ !!!!!!!!!!
Успехов тебе в начинаниях и по-больше этих самых начинаний ! )))))

Спасибо Woland!
( :) поздравления от Воланда, вспомнил Мастера и Маргариту  :rofl: )
Представляю, если бы Воланд из Мастера и Маргариты позравлял тут всех с ДР.

0

43

Nikolas
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Будь счастлив!

+1

44

Василий написал(а):

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!
Будь счастлив!

Спасибо, стараюсь быть счастливым :)

0

45

И от меня тебе - не хворать!

+1

46

Александр2312 написал(а):

И от меня тебе - не хворать!

Благодарствую!

0

47

Nikolas написал(а):

Представляю, если бы Воланд из Мастера и Маргариты позравлял тут всех с ДР.

Тебе повезло, что я не тот Воланд )))) А то .... :D

0

48

Тааак, а мне где + ? )))))))))))))))))

+1

49

Вот тебе от меня лично, за то что умеешь высказывать свои желания!

0

50

Василий написал(а):

Вот тебе от меня лично, за то что умеешь высказывать свои желания!

Мой тёзка говорил "не проси ничего, сами всё дадут " )))). Что сказать, дают конечно, не не столько, сколько хочешь )))))))))))

0