Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Межрелигиозный форум - диалог религий » Препятствия межрелигиозного диалога-запрет делать нехристианские ссылк


Препятствия межрелигиозного диалога-запрет делать нехристианские ссылк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Препятствия межрелигиозного диалога-запрет делать не христианские ссылки.

На многих христианских форумах в правилах зафиксировано-запрещено делать ссылки на нехристианские сайты. Это нормально?

0

2

Нет... не нормально...
Это уже похоже на страх (христиан - "обитателей" этих форумов)... плюс, возможно, фанатизм...
Ведь, как известно, фанатики громче всего "кричат" там, где их ложь никто не может опровергнуть... т.е. "за закрытыми дверями"...  :rolleyes:

Хотя обычно в их правилах запрещено выкладывать лишь ссылки "оскорбляющие истинную веру" и/или противоречащие христианству (в понимании обитателей этих форумов... хотя их понимание часто уже искажено... во всяком случае "официальное" мнение ПЦ, мягко говоря, не всегда совпадает с мнением этих "рядовых фанатиков")...  :suspicious:

Но, в принципе, их форумы обычно (за редким исключением) и существуют для общения "в своем кругу", а не для межрелигиозного диалога...
Так что "официально" придраться не к чему...  :rofl:

Отредактировано Kalmay (Пятница, 27 апреля, 2012г. 11:58)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » Межрелигиозный форум - диалог религий » Препятствия межрелигиозного диалога-запрет делать нехристианские ссылк