Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тема : Крик души. Старец Аверкий.

Сообщений 21 страница 30 из 40

21

Ветер и вера написал(а):

Если ты не знал современная медицина не лечит ни одной болезни, все их достижения заканчиваются на снятии видимых симптомов. А вот вера может вылечить практически любую болезнь, доказательств тьма, но рецептов которыми можно торговать нет.

По твоему врачи шарлатаны? А ваши божьи посредники/шаманы/знахари- не лечатся у врачей? Им только стоит помолится и здоров? Ты хоть раз был у врача или только через бога? Зубы не лечишь? У тебя куча болезней и ты скоро предстанешь перед твоим богом однако?

0

22

Люди больше тьму возлюбили... А как могло быть иначе? Отрезочек времени длиною в жизнь людям даётся на изцеление своей души/духа, только кому это нужно? Обещания лучшего будующего завтра все дают, и религии и политические деятели в том числе, только кто стал жить лучше? Народ как жил так и живёт и перспективы на лучшую жизнь после смерти обнадёживают народ примерно так же как и обещания политических деятелей, ведь мы живём здесь и сейчас, почему нам отказыватся от жизни этой если она дано нам свыше? Реветь от горя, в захлёб смеятся во всё горло от удачи, размазать кулаком слёзы с кровью прилагая к этому всю душу, любить и ненавидеть здесь и сечас потому что завтра может больше не быть... Настоящей любовью жизнь СВОЮ любить, как перевоспитать? Запугать всех смертью. А кто ныне её боится?

0

23

И спросил Его некто из
начальствующих: Учитель
благий! что мне делать,
чтобы наследовать жизнь
вечную? Иисус сказал ему:
что ты называешь Меня
благим? никто не благ, как
только один Бог; знаешь
заповеди: не
прелюбодействуй, не
убивай, не кради, не
лжесвидетельствуй,
почитай отца твоего и
матерь твою. Он же сказал:
все это сохранил я от
юности моей.  Услышав это,
Иисус сказал ему: еще
одного недостает тебе: все,
что имеешь, продай и
раздай нищим, и будешь
иметь сокровище на
небесах, и приходи, следуй
за Мною. Он же, услышав
сие, отошел с печалью,
потому что был очень
богат. Иисус, видя, что он
опечалился, сказал: как
трудно имеющим богатство
войти в Царствие Божие!
ибо удобнее верблюду
пройти сквозь игольные
уши, нежели богатому
войти в Царствие Божие.
Слышавшие сие сказали:
кто же может спастись? Но
Он сказал: невозможное
человекам возможно Богу

0

24

Ветер и вера написал(а):

А вот вера может вылечить практически любую болезнь, доказательств тьма, но рецептов которыми можно торговать нет.

Ага... не спорю... доказательств/свидетельств/примеров исцелений полно...
Только вот примеров ухудшения состояния... или даже смертей когда люди полагаются только на молитвы и т.п. (вместо лечения) тоже полно...  :suspicious:

Ветер и вера написал(а):

но рецептов которыми можно торговать нет.

Зато есть услуги которыми можно "торговать"... да и пиар "служителям бога" явно не чужд...  :rofl:
Да и что то типа "свечку поставь... каждый день молись... деньжат на "благое дело" подкинь... и исцелишься" или "суры такие то читай... зем - зем выпей... и т.д." чем тебе не рецепты? 

Ветер и вера написал(а):

Заболеваешь от того, что живешь не правильно

Факт...

Ветер и вера написал(а):

в том числе и не молишься.

Отчасти...
Хотя вот ведь что интересно... бывает живет человек... этакий заядлый атеист... и здоровье как у быка... забавно, правда? :rolleyes:

Владимир53 написал(а):

По твоему врачи шарлатаны? А ваши божьи посредники/шаманы/знахари- не лечатся у врачей? Им только стоит помолится и здоров?

Лечатся шаманы у врачей... еще как... :rofl:
Причем они обычно и не отговаривают идти к врачам...
Они обычно сочетают молитвы/заговоры/травы и т.д. с официальной медициной...
С чем то лучше к шаману идти (например с простудой или с болью в спине...), а с чем то к врачам бежать (например зубы лечить или операцию, что бы сетчатку глаза восстановить)...

0

25

Владимир53 написал(а):

По твоему врачи шарлатаны?

это также вопрос того где им выдали диплом, с кем они могут практиковать?

0

26

христианин написал(а):

Люди больше тьму возлюбили...

Свет - для действия, Темнота - для отдыха?

0

27

христианин написал(а):

трудно имеющим богатство
войти в Царствие Божие!
ибо удобнее верблюду
пройти сквозь игольные
уши, нежели богатому
войти в Царствие Божие.

но ты не против богатства духовного? или всё же сам-то тайно желаешь иметь богатство материальное?

0

28

Kalmay написал(а):

здоровье как у быка

это гипербола - сравнение. не может быть здоров как кот, здоров как суслик?
или лучше быть здоровым чем бедным и больным?

0

29

Algebroid написал(а):

здоровым

Лучше быть здоровым и богатым.
Лучше кувыркаться,чем работать...

0

30

Алгеброид, богатства на земле - нет не хочу, хочу просто жить чтобы не думать о том что завтра есть или во что одется.

0