Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОСКОРБЛЕНИЕ - кому это нужно ?

Сообщений 151 страница 160 из 245

151

ГЕРМЕС написал(а):

А это Вася,Вася ну кто его не знает
Вася - стиляга из ...

С волками жить - по волчьи выть. (с) :angry:

0

152

Василий написал(а):

И это говорит человек, придающий особое значение неосознанному...
Бессознательное практически неподдаётся контролю сознания.
Но сознание в состоянии контролировать поступки под действием эмоций. Хотя и не всех, и не всегда.

Ты хоть сам себя понимаешь? - Инстинкт - удовольствие - это зло ? А обида и другой бред - это то от чего не уйти - вот твоя позиция.

Отредактировано ГЕРМЕС (Пятница, 6 июля, 2012г. 09:34)

0

153

Василий написал(а):

С волками жить - по волчьи выть.

На форуме это сильно тебе помогает? http://mysmiles.ru/super_smilies028.gif

0

154

ГЕРМЕС написал(а):

С волками жить - по волчьи выть.

Попал в стаю, лай не лай, а хвостом виляй. [Шаблова:] http://slovarick.ru

0

155

ГЕРМЕС написал(а):

Ты хоть сам себя понимаешь? - Инстинкт - удовольствие - это зло , а обида и другой бред  это то от чего не уйти - вот твоя позиция.

Я то себя понимаю. Вот тебя мне, видимо, не понять.
Отчего же это инстинкт - удовольствие, да ещё и зло? И кто тебе это сказал?
А обида это не бред, а эмоция. А вот они то действительно сознанию не подконтрольны.

ГЕРМЕС написал(а):

На форуме это сильно тебе помогает?

Сильно-несильно, но помогает. Хамов меньше. Меня одного хватает! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

156

Владимир53 написал(а):

Попал в стаю, лай не лай, а хвостом виляй. [Шаблова:]

У сучки такой способ поведения может и проканает. Пса вы...бут.

0

157

Василий написал(а):

Я то себя понимаю. Вот тебя мне, видимо, не понять.
Отчего же это инстинкт - удовольствие, да ещё и зло? И кто тебе это сказал?
А обида это не бред, а эмоция. А вот они то действительно сознанию не подконтрольны.

С инстинктом вы справляетесь,а с эмоцией не в силах справиться? - ты это как сам понимаешь?

0

158

ГЕРМЕС написал(а):

С инстинктом вы справляетесь,а с эмоцией не в силах справиться? - ты это как сам понимаешь?

С инстинктом справится нельзя. Можно разумно управлять своими действиями под воздействием инстинктов или эмоций.

Обида - эмоция.
И таки да, я не по наслышке знаю о ней. Но это не значит, что обидевшись я непременно заеду обидчику в морду.
Хотя могу и заехать. Всё зависит от обстоятельств.

Я не пойму, ты зачем в этом так долго ковыряешься? Хочешь, чтобы люди стали такими, чтобы ты мог плевать им в морду и тебе при этом не прилетало? :)

0

159

Василий написал(а):

У сучки такой способ поведения может и проканает. Пса вы...бут.

Ты вовсе не человеческого роду. Тебя все люди боятся. У тебя, говорят, в темноте глаза, ровно у волка.— Ну и черт с ними, с людьми.. Волк, волк! Сами-то каковы? С волками жить — по-волчьи выть. Вирта, Вечерний звон.  http://slovarick.ru

Отредактировано Владимир53 (Пятница, 6 июля, 2012г. 00:09)

0

160

Владимир53 написал(а):

Волк, волк! Сами-то каковы?

:)

0