Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Боги - Люди. Люди - Это смертные Боги. Боги - это бессмертные люди.


Боги - Люди. Люди - Это смертные Боги. Боги - это бессмертные люди.

Сообщений 1 страница 10 из 544

1

Люди - Это смертные Боги. Боги - это бессмертные люди. Тут тема касается больше не Вселенского Творца, а наших обожествленных предков. Как считаете, есть у людей ныне живущих потенциал, стать "там" кем то более, чем просто небожителем. Возможно создателем!?

Еще по теме:
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

+1

2

Psychosocial написал(а):

Как считаете, есть у людей ныне живущих потенциал, стать "там" кем то более, чем просто небожителем. Возможно создателем!?

Тут у некоторых вообще есть сомнения в наличии этого "там".
А вот Богом стать надо уже вчера. В смысле понять, что ты и так бог, ибо творишь этот мир, творишь чудеса, продлеваешь эту Жизнь.

0

3

Psychosocial написал(а):

Как считаете, есть у людей ныне живущих потенциал, стать "там" кем то более, чем просто небожителем. Возможно создателем!?

Живи настоящим! (не думай о секундах с высока...наступит день и...)

0

4

Когда я задавал вопрос, я хотел услышать конкретный ответ, а не псевдонаставления :)

0

5

Psychosocial написал(а):

Когда я задавал вопрос, я хотел услышать конкретный ответ, а не псевдонаставления :)

Тебя Истина или догадки больше интересуют? :)

0

6

Psychosocial написал(а):

Когда я задавал вопрос, я хотел услышать конкретный ответ

Занятно...
Но у нас тут пока дефицит людей, с таким воображением и таким наплевательским отношением к своему реноме, чтобы конкретно говорить о том, чего НЕТ.

0

7

Сергей написал(а):

Тебя Истина или догадки больше интересуют?

Сомневаюсь, что вы обладаете истиной, посему, вашей точки зрения хватит))

0

8

Василий написал(а):

чтобы конкретно говорить о том, чего НЕТ.

а чего "НЕТ" ?

0

9

Psychosocial написал(а):

Сомневаюсь, что вы обладаете истиной, посему, вашей точки зрения хватит))

Нельзя ничего сказать о Истине как таковой) так, что не сомневайся.
А вот о пути к Ней вполне в моих  силах).
Там где Начало-там и конец,а не наоборот. А ты мыслишь иначе?

0

10

Я бы сказал, там где конец - там и начало. а вообще слишком много воды, думаю по теме ответа не увижу)

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Боги - Люди. Люди - Это смертные Боги. Боги - это бессмертные люди.