Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Боги - Люди. Люди - Это смертные Боги. Боги - это бессмертные люди.


Боги - Люди. Люди - Это смертные Боги. Боги - это бессмертные люди.

Сообщений 11 страница 20 из 544

1

Люди - Это смертные Боги. Боги - это бессмертные люди. Тут тема касается больше не Вселенского Творца, а наших обожествленных предков. Как считаете, есть у людей ныне живущих потенциал, стать "там" кем то более, чем просто небожителем. Возможно создателем!?

Еще по теме:
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

+1

11

Psychosocial написал(а):

Я бы сказал, там где конец - там и начало. а вообще слишком много воды, думаю по теме ответа не увижу)

Ты с конца начал).
Ответ таков)-Человек несовершенный бог, а Бог Совершенный Человек.
Только не забывай, что слова служат для обмана. :)

0

12

Psychosocial написал(а):

а чего "НЕТ" ?

Psychosocial написал(а):

стать "там" кем то более, чем просто небожителем. Возможно создателем!?

Всего вот этого - Нет.
Нет сейчас. Нет для тебя, нет для меня. Хотя бы потому, что это перспектива. Её сейчас нет. И ни один человек конкретно, и не наврав при этом, ответить тебе не сможет.

0

13

Василий написал(а):

Всего вот этого - Нет.
Нет сейчас. Нет для тебя, нет для меня. Хотя бы потому, что это перспектива. Её сейчас нет. И ни один человек конкретно, и не наврав при этом, ответить тебе не сможет.

но это возможно есть в перспективе, именно по этому и хотел услышать мнения, "возможно ли это в будущем", так то истиной тут априори никто не обладает))

0

14

Сергей написал(а):

Только не забывай, что слова служат для обмана.

Слова служат для коммуникации, обман проявляется в действиях)

0

15

Psychosocial написал(а):

но это возможно есть в перспективе, именно по этому и хотел услышать мнения, "возможно ли это в будущем",

Так в том то и дело, что нет Истиной информации. Есть только догадки и предположения.

Psychosocial написал(а):

так то истиной тут априори никто не обладает))

Истины тут у нас хоть жопой ешь. Но Истина - это только то, что Есть. А то, чего Нет Истиной быть и не может.

Так ты хочешь, чтобы тебя обманули? Или сам хочешь обмануть? :)

0

16

Psychosocial написал(а):

Сергей написал(а):

    Только не забывай, что слова служат для обмана.

Слова служат для коммуникации, обман проявляется в действиях)

11. Имена, которые даны вещам земным, заключают великое заблуждение, ибо они отвлекают сердце от того, что прочно, к тому, что не прочно, и тот, кто слышит (слово) "Бог", не постигает того, что прочно, но постигает то, что не прочно. (от Филиппа)

0

17

Сергей написал(а):

11. Имена, которые даны вещам земным, заключают великое заблуждение, ибо они отвлекают сердце от того, что прочно, к тому, что не прочно, и тот, кто слышит (слово) "Бог", не постигает того, что прочно, но постигает то, что не прочно. (от Филиппа)

не имею понятия, кто такой Филлип, но могу сказать точно, что имена земные вообще не имеют никакого значения, кроме как обозначения предмета или действия. Еще могу сказать, что сердце, душа, чувствует сущность, присутствие силы, атмосферу, и будь у Бога самое небрежное и глупое имя, те кто способен его чувствовать, будут это делать не обращая внимания на ярлыки.)

0

18

Василий написал(а):

Истины тут у нас хоть жопой ешь. Но Истина - это только то, что Есть. А то, чего Нет Истиной быть и не может.

Истина это то, чем обладает только высший, и чистый разум) к сожалению у человека живущего на земле такой опции нету) ибо живем в мусоре, и мусором

0

19

Psychosocial написал(а):

чувствовать,

Чувства это самое начало...чувства-ум-разум.
К тому же чувства способны ввести в заблуждение.

0

20

Сергей написал(а):

Чувства это самое начало...чувства-ум-разум.
К тому же чувства способны ввести в заблуждение.

это не отменяет вышемноюсказанного, тут можно привести в пример осознание, вплоть до осязания. Суть в том, чтобы быть ближе к Богу, слова не нужны, а обман достигается и визуально, и т.п))

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Боги - Люди. Люди - Это смертные Боги. Боги - это бессмертные люди.