Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Боги - Люди. Люди - Это смертные Боги. Боги - это бессмертные люди.


Боги - Люди. Люди - Это смертные Боги. Боги - это бессмертные люди.

Сообщений 501 страница 510 из 544

1

Люди - Это смертные Боги. Боги - это бессмертные люди. Тут тема касается больше не Вселенского Творца, а наших обожествленных предков. Как считаете, есть у людей ныне живущих потенциал, стать "там" кем то более, чем просто небожителем. Возможно создателем!?

Еще по теме:
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

+1

501

не расстанусь с комсомолом - буду вечно молодым :)
нет, иногда возникало желание быть маленьким обывателем и не соваться в политику. но если хочешь чего-то добиться, она - политика окружает.

Отредактировано Algebroid (Понедельник, 22 октября, 2012г. 19:47)

0

502

Владимир53 пишет - если хочешь чего нибудь добиться//...... В политике? А так она в жизни обычной зачем, если ничего изменить не можешь в ней и за тебя всё решили что и как будет, может люди увлекаются политикой как и религией вот именно так как вы сказали - чтобы не быть маленьким обывателем. Этакий самообман что раз вы разбираетесь в этом всем и вживаетесь в это, то и имеете к этому причастность. Как и в религии, поклоняются Богу и считают что они с ним совместно действуют. Причастность к чему то великому точнее иллюзия этого заменяет не возможность стать самому великому в чем то в своей жизни. Как вы считаете такое с вами может быть что вместо нормального хобби которое сделает вашу жизнь ярче и лучше, вы занимаетесь пустышкой, думая что если вы думаете о политике, то и она хотя бы знает о вас. Или у вас работа связанная с государством и самой  политикой. Иначе зачем еще думать о ней.

0

503

причастность к партийному делу, стремление сделать жизнь лучше - разве не хорошо?
или я король, голосую за 3 партии попеременно.

0

504

А, ну я так и подумала что вы связаны каким то боком своей жизни с политикой. Очень хорошо стремление сделать лучше, только столько партий, столько церквей, и ни гхыра не помогает это жизни стать лучше. Я лично не вижу от этих структур и организаций никакого толка, а раз  я его не вижу, и даже не чувствую, значит его нет. Иллюзия того что вы что то делаете тогда как на деле ничего не происходит. Чем партии отличаются от сект? Ничем. Так что вы находитесь в политической секте всего навсего.

0

505

svetik.bim написал(а):

Иначе зачем еще думать о ней.

К сожалению придется. Потому, что то что на сегодняшний день называют политикой, ни что иное как узаконенный способ выносить решения по любым вопросам от имени всех людей, фактически не спрашивая их. Проще говоря политика это наука решать за всех как им жить.

0

506

всё равно для политической деятельности придётся определить политики - туда идём, туда - не идём и действовать через партию. другое дело, что со временем политику можно поменять, если это оправданно
то же самое с церковью - есть нэйтив платформ и на ней лучше. всё равно, что ездить на разных автомобилях - в больших безопаснее - лучше выдержат удар, в маленьких - экономичнее и манёвреннее.
главное пойти туда, где всё хорошо сложится и не будет неприятностей и осложнений
---
ну да, церкви привязаны к местам, странам и политикам. и это интерферирует с твоими собственными политиками - на мессу/литургию пойду, причащаться не буду.

0

507

Аристотель  -    Политика

0

508

Ветер и вера пишет - политика это наука решать за всех как им жить.//........ Наука ничего подобного не решает, она пробует, иследует, эксперементирует, создает, открывает, а вот политика пользуется всем этим для того чтобы решать как ей удержать свою власть над всеми.

0

509

да в политике есть разнообразие, ка например, власть наставника и власть тирана.

0

510

Ветер и вера пишет - к сожелению придется ...выносить решения от имени всех людей, фактически не спрашивая их.// ...... Вот именно что не спрашивая а действуя от имени всех со всеми только на своё усмотрение. И почему придется, если такое неуважительное отношение? Без меня,  меня женили.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Боги - Люди. Люди - Это смертные Боги. Боги - это бессмертные люди.