Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Боги - Люди. Люди - Это смертные Боги. Боги - это бессмертные люди.


Боги - Люди. Люди - Это смертные Боги. Боги - это бессмертные люди.

Сообщений 511 страница 520 из 544

1

Люди - Это смертные Боги. Боги - это бессмертные люди. Тут тема касается больше не Вселенского Творца, а наших обожествленных предков. Как считаете, есть у людей ныне живущих потенциал, стать "там" кем то более, чем просто небожителем. Возможно создателем!?

Еще по теме:
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

+1

511

svetik.bim написал(а):

Ветер и вера пишет - политика это наука решать за всех как им жить.//........ Наука ничего подобного не решает, она пробует, иследует, эксперементирует, создает, открывает, а вот политика пользуется всем этим для того чтобы решать как ей удержать свою власть над всеми.

Власть, политика, наука все наименование одного лица-система.

0

512

Algebroid написал(а):

власть наставника и власть тирана

Пестование и использование.
П. - инструмент управления. Кнут и пряник. Но, зачем всё это? Или почему? Кто во власти? Эго.
Может к копному праву?

0

513

Система это что? Серьезно, забыла значение этого слова, не могу его понять. А может и не забыла а просто и незнала никогда, раз зашла в тупик что это такое.

0

514

svetik.bim написал(а):

Система это что?

Создание иллюзии выбора при его реальном отсутствии.

0

515

Ветер и вера написал(а):

иллюзии выбора при его реальном отсутствии

"На нет - и суда нет" - поговорка рус. народная. Чем не выбор?
А ещё: "Вольному - воля. Свободному рай". А это о чём?
Рабам Рима было проще? Отговоркой попахивает. Или привычкой к любимому комфорту. Я так думаю.

0

516

Ветер и вера написал(а):

Власть, политика, наука все наименование одного лица-система.

объединяющее все лица и управляюще-связывающее начало

+1

517

Дуб написал(а):

Пестование и использование.
П. - инструмент управления. Кнут и пряник. Но, зачем всё это? Или почему? Кто во власти? Эго.

Во власти, конечно, авторитет.
Но важен тип авторитета (от бога, от дьявола) и к кому какие методы применяются.
кнут - для рабов. (как в древнем мире). современного человека надо учить мягче.

0

518

Algebroid написал(а):

надо учить мягче

Для чего мягче?

Algebroid написал(а):

Но важен тип авторитета

Какому авторитету пора? Время?

0

519

Algebroid написал(а):

кнут - для рабов. (как в древнем мире).

Может рабы были ещё мудрее/природнее и потому воспитывали их ...хлёстче?
А ныне контингент машинизирован, толерантен, замешан на комфортном существовании и даже вымешан до первой сигнальной системы...? И необходимость в "кнуте" отпала? Ныне толеранта бери голыми руками. Он будет блеять про систему. И кивать на помехи в ЖКХ. Смайл. Не так?

0

520

Дуб написал(а):

"На нет - и суда нет"

"Вольному - воля. Свободному рай"
Красивые слова попробуй применить к настоящему.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Боги - Люди. Люди - Это смертные Боги. Боги - это бессмертные люди.