Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Боги - Люди. Люди - Это смертные Боги. Боги - это бессмертные люди.


Боги - Люди. Люди - Это смертные Боги. Боги - это бессмертные люди.

Сообщений 531 страница 540 из 544

1

Люди - Это смертные Боги. Боги - это бессмертные люди. Тут тема касается больше не Вселенского Творца, а наших обожествленных предков. Как считаете, есть у людей ныне живущих потенциал, стать "там" кем то более, чем просто небожителем. Возможно создателем!?

Еще по теме:
10 монотеистических богов, о которых вы даже и не слышали

+1

531

svetik.bim написал(а):

Что всех родители любят и все рады рождению ребенка?

Это результат нынешнего неправильного образа жизни.

svetik.bim написал(а):

Это не так.

Это не норма, это исключение.

svetik.bim написал(а):

Могут и так забрать что им надо, насильно, и что?

Можно забрать предметы, остальное забрать невозможно.

0

532

Вот проверить хочу, что конкретно для этого надо сделать?

0

533

svetik.bim написал(а):

Вот проверить хочу, что конкретно для этого надо сделать?

Для начала поменять мировоззрение. В-первую очередь определиться, считаешь ли ты себя созданной обдуманно или результатом череды невероятных совпадений.

0

534

А что будет правильным считать? Первое или второе?

0

535

svetik.bim написал(а):

А что будет правильным считать? Первое или второе?

Ты выбираешь, во что верить либо твои прародители изначально люди, созданные Всевышним, либо обезьяны (ранее водоросли). Сама понимаешь разное происхождение, разные правила существования и цели. Я считаю правильным первое. Твой ответ зависит от тебя, ибо нет в вере во Всевышнего принуждения.

0

536

Я тоже считаю верным первый вариант.

0

537

Те же диспозиции относительно нашего мира. Согласна ли ты с тем, что весь мир вокруг удивительно продуман и взаимосвязан. Он не может выть результатом хаоса (официальное мнение ученных) он является творением разума. Утверждения ученных столь же разумны, сколь разумна мысль что из разбросанных запчастей со временем соберется автомобиль, да даже молоток.

0

538

Если брать весь мир в целом, то особой взаимосвязи и продуманности я в нем не вижу, а еще и удивительной...поясню, я за пользу и только пользу, и за то что не приносит вред никому. Если бы  этот мир был бы продуман, то его не населяла бы такая полчища сорняка, будь то растения, насекомые, животные, бактерии.  Возьмем к примеру насекомых - комары, мошкара, оводы, да их уйма разных, тот же колорадский жук,  вот они зачем? Ведь их можно было заменить на другое, то что не приносит вреда, и в тоже время является пищей. Крысы - санитары, да, но исключим что падали больше нет и гниющего мусора тоже, зачем они сдались? Если бы я продумывала этот мир, то я бы всё сделала по другому, более чище, легче, приятней, а такой какой сейчас он есть, то я не замечаю в нем ничего удивительного, никакой совершенно продуманности, и особой любви  со стороны Того кто это мир создал таким. Разные клещи, блохи, паразитные червяки, бррр, вы этого всего не принимаете в расчет?

0

539

много всякой несуразицы в мире. включая червяков и болезни.
но смотря на чудеса света начинаешь поражаться как оно должно быть продумано что существует

0

540

Какие такие чудеса света? Нет, красота удивительная, от которой дух захватывает это да, есть, но это не чудеса, и даже не чудесно, что оно так как оно есть. Это мы так думаем, так как другого и не видели и не представляем себе. Красиво, но вот совсем не чудесно.

0


Вы здесь » Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы » О Боге, Богах и Богинях » Боги - Люди. Люди - Это смертные Боги. Боги - это бессмертные люди.