Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страх - основной инстинкт или порок?

Сообщений 111 страница 120 из 756

111

prophet написал(а):

но я все  равно считаю, что страх заложен.

Это основанно на том что эгоизм стремиться уйти от неприятного - страх тоже реакция на неприятное,осознаная реакция и негативная - что не может быть полезным,вернее что является вредным и соответственно недопустимым с точки зрения природы.

0

112

prophet написал(а):

а как быть с детьми, которые не выпадали, но все равно её боятся?и с чего ты решил, что они выпадают сознательно, а не потому что подоконник скользкий?

Я говорил о том что выпадают дети не имеющие страха высоты,а боятся высоты те дети которые уже приобрели этот опыт прыгая,спотыкаясь,оступаясь и в других случаях.

0

113

ГЕРМЕС написал(а):

Я говорил о том что выпадают дети не имеющие страха высоты

а давай с другой стороны подойдем
дети забираются на подоконник, ведомые любопытством. правильно? что скажешь на счет этой силы? инстинкт или порок?

ГЕРМЕС написал(а):

боятся высоты те дети которые уже приобрели этот опыт прыгая,спотыкаясь,оступаясь и в других случаях.

а как на счет взрослых, которые не боятся высоты?
хочешь сказать, они ни разу не падали и даже не спотыкались?

0

114

prophet написал(а):

а как на счет взрослых, которые не боятся высоты?
хочешь сказать, они ни разу не падали и даже не спотыкались?

:)

0

115

ГЕРМЕС написал(а):

,а боятся высоты те дети которые уже приобрели этот опыт прыгая,спотыкаясь,оступаясь и в других случаях.

...опыт прошлых жизней откидываете совсем?

0

116

Сергей написал(а):

опыт прошлых жизней откидываете совсем?

Совсем!
Ибо нет ни малейших доказательств, одни предположения и желание чтобы было так, а ни как-нибудь иначе.

0

117

Василий написал(а):

Совсем!
Ибо нет ни малейших доказательств, одни предположения и желание чтобы было так, а ни как-нибудь иначе.

...Как нет доказательств?...Библия,Бхагават Гита,Сергей и мн.др...))). :)
...а если серьёзно...я вижу иначе...

0

118

Сергей написал(а):

...а если серьёзно...я вижу иначе...

Да видь ты как пожелаешь, доказательства предоставь!

0

119

Василий написал(а):

Да видь ты как пожелаешь, доказательства предоставь!

...какие тебя бы устроили?...чтобы не гадать...

0

120

Сергей написал(а):

...какие тебя бы устроили?...чтобы не гадать...

Неопровержимые!

0