Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страх - основной инстинкт или порок?

Сообщений 31 страница 40 из 756

31

Algebroid написал(а):

они выполняют непыльную работу/важные функции/поддерживают баланс в обществе?
или ты рабочий?

Валя не задавай вопросы , а отвечай. Или ты не знаешь ответа?

0

32

ГЕРМЕС написал(а):

Осмысленная попытка спасти жизнь - это инстинкт самосохранения?

Точки зрения

И.П. Павлов считал, что функцию самосохранения несут все общие рефлексы. Он предлагал разделять рефлексы на: 1) обеспечивающие индивидуальное самосохранение особи (пищевой, оборонительный, агрессивный, рефлекс свободы, исследовательский, рефлекс игры); 2) обеспечивающие сохранение вида (половой и родительский). (Павлов И.П. Двадцатилетний опыт объективного изучения высшей нервной деятельности (поведения) животных. – М.: Наука, 1973., с.237 ).
И.И. Мечников в рамках развиваемой им теории ортобиоза, использовал термин "инстинкт самосохранения" наравне с термином инстинкт жизни. По мнению ученого инстинкт самосохранения в норме с возрастом (после 70-80 лет) должен сменяться инстинктом смерти. (И.И. Мечников Этюды о природе человека. М., 1961)

0

33

Владимир53 написал(а):

не задавай вопросы , а отвечай. Или ты не знаешь ответа?

я даю ответ но ставлю под вопрос чтобы ты сам проверил может ли быть это так?

0

34

Владимир53 написал(а):

Он предлагал разделять рефлексы на: 1) обеспечивающие индивидуальное самосохранение особи (пищевой, оборонительный, агрессивный, рефлекс свободы, исследовательский, рефлекс игры); 2) обеспечивающие сохранение вида

ты говорил об инстинктах
рефлексия - мгновенная реакция, тоже инстинктивна, но уже чем все инстинкты

0

35

Algebroid написал(а):

я даю ответ но ставлю под вопрос чтобы ты сам проверил может ли быть это так?

То есть сомневаешься? Ну тогда ты та девочка, хочешь и рыбки съесть и на х... сесть.Ок?
Или "А тому ли дала, что означает сомнение"!

Отредактировано Владимир53 (Пятница, 25 мая, 2012г. 13:49)

0

36

Владимир53

хам-бургер ham-burger

0

37

Algebroid написал(а):

хам

Хам (ивр. חָם‎ ; греч. Χαμ , Cham ; араб. حام‎‎, xam, «горячий») — библейский персонаж, переживший Всемирный потоп, один из трех сыновей Ноя, брат Иафета и Сима (Быт.5:32; 6:10), легендарный прародитель множества народов.

0

38

Algebroid написал(а):

хам-бургер ham-burger

- Пiди до льоху, до корови, та швидко, хаме (Т. Шевченко).
- Хам ти, брате, ось що. - Трохи е (О. Довженко).

0

39

гамбургер, сосиска, хотдог

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/h/K/u/hKuoe.jpghttp://uploads.ru/t/O/d/Z/OdZkH.jpghttp://uploads.ru/t/5/y/j/5yjJ1.jpg

0

40

Algebroid написал(а):

гамбургер, сосиска, хотдог

Жирная пища, тяжелая, генномодифицированная..Валя, не дай себе попробовать...сдохнешь. Жирная и сладкая жизнь приводит к диабету!

0