Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Страх - основной инстинкт или порок?

Сообщений 391 страница 400 из 756

391

prophet написал(а):

если бы автоматы сами принимали решение, например, когда и в кого им стрелять... то я бы за твою жизнь и копейки не дала...

Автомат стреляет, когда совпадут несколько обстоятельств, одно из которых - нажатие на спусковой крючок. Убивает не оружие.
Хвала Аллаху!

0

392

prophet написал(а):

когда я считаю на калькуляторе, то я не претендую на то, чтобы называть то, что я в этот момент делаю мышлением

А на кнопки кто нажимает? Или ты, когда на кнопки нажимаешь, вообще не думаешь о том, что делаешь?
А Душа знает на какие кнопки нажимать, чтобы организм Жил. Работа ли это?
Участие, руководство, но точно не излучение энергии.

0

393

Василий написал(а):

Ты видела когда-нибудь диск с Операционной Системой, ну, вроде Windows 7 или ХР?

:D

Василий написал(а):

А что такое программный диск? Это кусок пластика или набор информации?

думаю............ и то и другое :)
но я бы не стала утверждать, что он участвует в работе компьютера :) он нужен только для установки системы... и до свидания

Василий написал(а):

Автомат стреляет, когда совпадут несколько обстоятельств, одно из которых - нажатие на спусковой крючок.

вот именно... он никакого отношения к принятию решения не имеет, потому что всего лишь выполняет чужие команды

Василий написал(а):

А на кнопки кто нажимает? Или ты, когда на кнопки нажимаешь, вообще не думаешь о том, что делаешь?

если на автомате, то не думаю... а ты что параллельно с калькулятором считаешь?

0

394

prophet написал(а):

он нужен только для установки системы... и до свидания

Ясно дело, что у человека посложнее. Но для примера пойдёт.

prophet написал(а):

вот именно... он никакого отношения к принятию решения не имеет, потому что всего лишь выполняет чужие команды

А если команды записаны в самом автомате? Так вот, запись команд и Есть Душа.
Ты что не слышала об автоматических системах охраны? Человек только включает питание, а оружие само принимает решение "стрелять или не стрелять". :)
Как-то Катана японский вспомнился. Душа оружия...

prophet написал(а):

если на автомате, то не думаю... а ты что параллельно с калькулятором считаешь?

Зачем ты считаешь, ты думаешь!

0

395

Василий написал(а):

Ты что не слышала об автоматических системах охраны? Человек только включает питание, а оружие само принимает решение "стрелять или не стрелять".

это тупо... называть автоматические настройки принятием решения.

Василий написал(а):

Как-то Катана японский вспомнился. Душа оружия...

о, да... и кто это про романтизм что говорил?

Василий написал(а):

А Душа знает на какие кнопки нажимать, чтобы организм Жил. Работа ли это?
Участие, руководство, но точно не излучение энергии.

интересно и как же это я, всего лишь вводя данные контролирую работу калькулятора?
и потом, какое отношение к этому имеет душа? данные в организм поступают не от души, а из внешней среды. душа всего лишь их обрабатывает...автоматически

Василий написал(а):

А Душа знает на какие кнопки нажимать, чтобы организм Жил.

если это просто автоматизированная система, то нифига она ничего не знает... она просто автоматически  реагирует на входящую информацию... а знает об это разум, который её создал и настроил...

0

396

Василий написал(а):

prophet написал(а):
к этому вопросу и подводила... может попробуем разобраться?
Что там блокируется?

думаю рано еще обсуждать действие системы, не определившись с её функциональными принципами

0

397

Василий написал(а):

Владимир53 написал(а):

     
Ты генетик?

Мы с друзьями на досуге собираем клонов в нерабочее время....в рабочее запрещено же опыты проводить......там мы органы стали клонировать..зарабатывать надо как то...тоже неплохо...можем и всего клона так собрать и жизнь продлить меняя органы...из стволовых клеток...и недолго делать то..вот я и грю душу не дадите в ленлиз...??? :D

0

398

prophet написал(а):

душа всего лишь их обрабатывает...автоматически

Данные обрабатываются с помощью мышления,а мышление это привелегия сознания т.е. ЭГО.

0

399

ГЕРМЕС написал(а):

Данные обрабатываются с помощью мышления,а мышление это привелегия сознания

очень точно сказано.

ГЕРМЕС написал(а):

мышление это привелегия сознания т.е. ЭГО.

эго - часть сознания, хотя одна из самых важных.

+1

400

ГЕРМЕС написал(а):

Данные обрабатываются с помощью мышления,а мышление это привелегия сознания т.е. ЭГО.

ой Гермес, не лезь ты в нашу душу со своей...  %-)

Algebroid написал(а):

ГЕРМЕС написал(а):
Данные обрабатываются с помощью мышления,а мышление это привелегия сознания

очень точно сказано.

а у Василия информация мыслит  :D

Algebroid написал(а):

эго - часть сознания, хотя одна из самых важных.

и с этим согласна... но вот душа ли это?

0