Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суперпроект – «ГОД ЗМЕИ – 2013».

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

...

Христом себя называли многие…, но  Антихристом себя признает лишь один, значит, так было  и задумано – по воле Истины.

Истина – реальная действительность (то что есть реально).

Истина есть всё, она едина, вам нужно лишь признать Её реальность. Об этом говорили все пророки, а подтверждением тому явился человек с числом единым. Возьмите алфавит как ключ из 33-х букв, и строго не нарушая их последовательность (А-1, Б-2, В-3 и т. д.) сочтите цифры букв представленных вам слов.

Так вот, послание о пророке к Мусульманам:
Заново родившийся - сын ведущего истинным путём – Мухаммад
А сложив их вместе, число его увидят: 60 + 151 + 63 + 88 + 132 + 79 + 93 = 666

А также, ко всем ожидающим Христианам он:
Заново родившийся сын - идущий правильным путём – Иисус
И сложивши вновь,  увидят его число: 60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79 = 666

Особое почтение пророку Моисею, на изречениях которого была основана книга бытия.
И потому о нём напомнит он не только Иудеям:
Снова родившийся - сын ведущего правильным путём – Моисей
И с почтением сочтите значения слов: 54 + 151 + 63 + 88 + 150 + 79 + 81 = 666

А чтоб увидели вы Истину, пришёл тот самый человек (единый):
Заново родившийся сын - идущий правильным путём – Мусин
Именно так означает его полное имя: 60 + 151 + 63 + 84 + 150 + 79 + 79 = 666 

И родился он в год змеи – двух лунных и двух солнечных затмений (1965-м году) в первый день вселенского календаря (в пятницу 15-го октября) под знаком правосудия (весы), а на шестой день от рода (21-го октября) получил он имя (Ринат) с латыни – Заново рождённый. И отчество его (Рашидович) в переводе значит – Идущий правильным путём, где окончание (ович) указывает на родство (Отца и Сына). И в тот же день ярчайшая комета (Икэя-Сэки) разделившись на три части сияла даже днём, и слегка коснувшись короны солнца, стала его знамением. А когда ему исполнилось 33 (1998-м году.) и этот год был поделён на три, так число его открылось = 666. И станет всем известно, слово «Иисус» и слово «Мусин» дают одно число (79), а три буквы в них (ису) в разных направлениях, поясняют вам его уход и возвращение.

Таким образом, эти факты раскрывают характер его миссии, а истинный взгляд и совокупность данных совпадений в одном человеке – подтверждают его избранность единой сущностью Истины.
(Ринат Мусин – Rinates).

ТАК ЗНАЙТЕ, ПРИЗНАВШИ ИСТИНУ, ПРИЗНАЮТ И ДРУГ ДРУГА.

Вся информация о человеке (полное имя и дата рождения) соответствует действительности.

///

Отредактировано Rinatavr (Суббота, 9 июня, 2012г. 14:36)

0

2

...

Истина познаётся во всём.

Конечно, увидав число из трёх шестёрок, люди свяжут тему лишь со злом, и судя по всему все уверены "Истина это только правда", но ложь существует, факт её наличия также Истиной является, Так что, Истина едина (одна) и сама представляет собой всё.

Это значит, роль Антихриста исполнит сам Спаситель, и потому вам было сказано:

Ложь породила религию, а правда об Истине разрушит её. Не потому ли религия так сильно боится Антихриста? Значит, он есть Истина – свет единой сущности. И не потому ли само название Антихрист – с латыни означает – против (вместо) Христа. Значит, для религий он противник и потому олицетворяет зверя, а для людей обманутых он явится Спасителем.
(Ринат Мусин – Rinates).

///

0

3

сложение номеров букв/литеров - довольно бессмысленное занятие?
хотя отдельные коды очень даже работают...

0

4

перестань парить об истине, начни глаголить!

0

5

Algebroid написал(а):

сложение номеров букв/литеров - довольно бессмысленное занятие?
хотя отдельные коды очень даже работают...


...

Истина познаётся во всём.


///

0

6

Algebroid написал(а):

перестань парить об истине, начни глаголить!


...

Люди ищут Бога! А Бог есть Истина – реальная действительность, я состою из неё и нахожусь в ней, она во мне и я в ней, Истина есть всё,  а значит, моими устами она говорит о себе  –  Я есть Истина, и потому для них Антихрист Я!
(Ринат Мусин – Rinates).




///

Отредактировано Rinatavr (Вторник, 12 июня, 2012г. 13:05)

0