Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сознание и Подсознание. Что это?

Сообщений 351 страница 360 из 753

351

смеяться право, не грешно, над тем что кажется смешно.

0

352

korusbalt написал(а):

Закон концентрации
Закон концентрации гласит, что все, о чем вы размышляете, увеличивается в размерах. Чем больше вы о чем-то думаете, тем глубже оно входит в вашу жизнь.

Необязательно. Можно хотеть и недохотеть. Другое дело, что входит в вашу голову - этого нельзя отрицать.

0

353

Algebroid написал(а):

Другое дело, что входит в вашу голову - этого нельзя отрицать.

Вот именно...
И хоть сознательно человек способен открещиваться от сего, да только до добра сие не доводит...

0

354

Сергей написал(а):

И хоть сознательно человек способен открещиваться от сего, да только до добра сие не доводит...

пугаешь.
пропасть - суд.

----
http://s1.uploads.ru/t/cs6TC.jpg
Тигр. Уильям Блейк

Отредактировано Algebroid (Пятница, 6 июля, 2012г. 22:17)

0

355

Algebroid написал(а):

пугаешь.

Предупреждён-вооружён. :)

0

356

Сергей написал(а):

Предупреждён-вооружён.

загадками говоришь.
поконкретнее претензии...

0

357

Algebroid написал(а):

поконкретнее претензии...

У меня их нет.

Algebroid написал(а):

загадками говоришь.

Какие загадки? o.O
Роль сознания в жизни людей сильно преувеличена. :)

0

358

Сергей написал(а):

Роль сознания в жизни людей сильно преувеличена.

Живи без огурцов!

0

359

Сергей написал(а):

Роль сознания в жизни людей сильно преувеличена.

       
  Правильно.   [взломанный сайт]

0

360

ХХI век

0