Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сознание и Подсознание. Что это?

Сообщений 571 страница 580 из 753

571

Сергей написал(а):

Сначала "преодоление христианства"-я забеспокоился

Что не нравится...раздели христа и христосиков...до нага...вот и истоки атеизма...вранье не принимаем... сначала наука -потом сказки...

0

572

но дело христа живо...

0

573

Владимир53 написал(а):

Что не нравится...

Почему сразу не нравится?
Я просто за тебя волнуюсь.
Жаль мне тебя будет если чо. :)

0

574

Algebroid написал(а):

но дело христа живо...

Привет! Ты почитай внимательно...Преодоление...должен понять..ты же образованный человек...

0

575

Сергей написал(а):

Почему сразу не нравится?
Я просто за тебя волнуюсь.
Жаль мне тебя будет если чо.

А то что...? Кара какая - то ..или ты андрюху побаиваешься..

0

576

Владимир53 написал(а):

.Преодоление...

Если бы тебе было решать...чтобы не было ветхого или нового завета...какой бы ты слил?
И почему?

0

577

Владимир53 написал(а):

А то что...? Кара какая - то ..или ты андрюху побаиваешься..

Да...Андрюха серьёзный парень. Если он зажжёт свои светильники...мало никому не покажется.  :)
Но, я о другом...переживал бы ты меньше за других. :D

0

578

Сергей написал(а):

Если бы тебе было решать...чтобы не было ветхого или нового завета...какой бы ты слил?
И почему?

Обе -    одна книга старая-сплошной национализм и призывы к насилию, вторая свежая - депрессивная идеология, крайне выраженная..

0

579

Владимир53 написал(а):

Обе

Двух зайцев сразу?

Владимир53 написал(а):

одна книга старая-сплошной национализм и призывы к насилию

Какому автор Господу молился-такая и книга.

Владимир53 написал(а):

вторая свежая - депрессивная идеология, крайне выраженная..

...а поподробнее можно?

0

580

Сергей написал(а):

а поподробнее можно?

Унылая книга...пропагандирует серое бытие, страх перед господами..убивает свое мнение, мыслительный процесс не приветствуется, только повиновение... исполнение каких то таинств...ну вообщем застой/отстой.. полный абзац...мощи...юродивые...мученики за веру(не герои в почете..) непротивление злу насилием...полная зависимость от каких то мифических существ...ну вообщем строители загробного светлого будущего...пипец..полный..

0