Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гитлера причислили к лику святых

Сообщений 1 страница 10 из 184

1

В Эстонии и Румынии канонизировали Адольфа Гитлера
Эстонская евангелическо-лютеранская церковь имеющая свое отделение в Бухаресте  причислила рейхсканцлера Германии Адольфа Гитлера к лику святых великомучеников.

Архиепископ Эстонской Евангелическо-Лютеранской церкви Андрес Пыдер (Andres Põder) благословил решение поместного синода о причислении рейхсканцлера Германии Адольфа Гитлера к лику святых мучеников. «Вторая мировая война и советская оккупация оставили тяжелые следы в душах отдельных людей и всего эстонского народа», — сказал Пыдер, — Помолимся за тех людей и молодёжь, которые не понимают прошлого и произошедших изменений, того, каким было истинное лицо Советского Союза и того, что Эстония не часть России.

Наследие советской оккупации затронуло многих эстонцев, среди которых распространились цинизм, безразличие и эгоизм. Пришла пора скинуть зловонное русское ярмо с наших плеч и объявить об истинных сокровенных ценностях, впервые провозглашённых фюрером Адольфом Гитлером. Властью, данной мне Богом, объявляю Адольфа Гитлера, пострадавшего и принявшего мученическую смерть от рук кровавого сталинского режима, святым великомучеником», — закончил своё выступление архиепископ Пыдер.

Источник:
http://forum.md/Themes/4827/541431/1

0

2

Слов нет.

0

3

Василий написал(а):

Слов нет.

А тут слова и ненужны...Спец учреждение, отдельная палата и шоковая терапия...да и врача хорошего-любящего свою работу.

0

4

Сергей написал(а):

Спец учреждение

Кирпич в голове - медицина бессильна.

0

5

Василий написал(а):

Кирпич в голове - медицина бессильна.

Тогда хотя бы изолировать от общества...и то польза будет.

0

6

Сергей написал(а):

Тогда хотя бы изолировать от общества...и то польза будет.

У тебя есть критерии ПГМ??

0

7

Nikolas написал(а):

Помолимся за тех людей и молодёжь, которые не понимают прошлого и произошедших изменений, того, каким было истинное лицо Советского Союза

Этот человек, можно сказать патриот. Он не хочет, что бы его народ был под властью другого народа.И тот человек, который хотел эстонцев освободить от оккупации. для него освободитель.Сами бороться с оккупацией эстонцы не могли.Это как мать,ради спасения ребенка, готова на все, даже на союз даже и с чертом.

0

8

Василий написал(а):

Слов нет.

Да много слов е. Маты точками заменю. ......................................................................................................................................................................................................................................................................................................

0

9

Владимир53 написал(а):

Он не хочет, что бы его народ был под властью другого народа.И тот человек, который хотел эстонцев освободить от оккупации. для него освободитель

Да старая история . Евреи от Греков с помощью Римлян освободились, пав им в ножки . Итог? Народишки предательские.

0

10

Alexius написал(а):

Да старая история . Евреи от Греков с помощью Римлян освободились, пав им в ножки . Итог? Народишки предательские.

Тебя будут прессовать, ты еще не то сделаешь. Национализм-любовь к своему народу. Сионизм-это тоже самое.Народы хотят жить отдельно. Насильно мил не будешь. И никакая идеология космополитизма не будет жить без насилия. Но если какой-то народ хочет жить  отдельно, в чистоте крови- это одно. Но когда они делают все, что бы другие народы жили в Вавилоне, в перемешанном обществе - это другое.Тогда  они (народы) не смогут объединиться, и это на руку тем кто хочет власти над ними ...и делает все для этой цели с помощью денег и печатного станка. Пример европейских стран-должников ...все должны МВФ проценты и основной долг...из этой кабалы они никогда не выйдут и это есть элемент управления... мирового правительства.

0