Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гитлера причислили к лику святых

Сообщений 151 страница 160 из 184

151

Владимир53 написал(а):

Стадо не хочет на живодерню...

мне показалось ты хочешь делать индивидов стадом. но это не ты первый придумал....

+1

152

Algebroid написал(а):

мне показалось ты хочешь делать индивидов стадом. н

Я пацифист...НОУ ВАР!

0

153

Владимир53 написал(а):

Я пацифист...НОУ ВАР!

Активный или пассивный? :rofl:

-1

154

Пацифистское движение, движение за мир — антивоенное общественное движение, противодействующее войне и насилию мирными средствами, в основном осуждением их аморальности.

Часто смыкается с антимилитаристским и антиимпериалистическими движениями.
Пацифисты осуждают всякую войну, отрицая саму возможность войн быть правомерными, освободительными, священными и т. п. Они верят в возможность предотвращения войн лишь посредством убеждения и мирных манифестаций. http://ru.wikipedia.org

0

155

Владимир53 написал(а):

Пацифистское движение, движение за мир

Обиделся? :rolleyes:

+1

156

Сергей написал(а):

Обиделся?

Я не христианин. Не прощаю ничего и никому....советую...ошибок не бывает...если что не так, можно извиниться...100% попаданий

0

157

Владимир53 написал(а):

Я не христианин. Не прощаю ничего и никому....

Вот-вот. :)
Ты не пацифист 100%.

0

158

пацификация - умиротворение.

0

159

Algebroid написал(а):

умиротворение.

Нужно быть невосприимчивым к обидам или нужно уметь прощать.
Что значит не быть злым с хорошей памятью. :rofl:

0

160

Сергей написал(а):

Нужно быть невосприимчивым к обидам или нужно уметь прощать.

нужно. но смотря что. трудный вопрос. жизнь сложная штука...

0