Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гитлера причислили к лику святых

Сообщений 161 страница 170 из 184

161

Algebroid написал(а):

нужно. но смотря что. трудный вопрос. жизнь сложная штука...

Всё правильно.
И в своё время каждый на него найдёт ответ.

0

162

Fullmetall написал(а):

Что такое триединство?

Ну это когда точка знает ,что нужно двигатся по прямой . Линия. Линия знает, что нужно двинутся в лево , или право. Плоскость. Плоскость знает , что нужно в верх, или в низ. Куб. Куб так крутанулся, что все углы  притёрлись. Блин . Сферу пока не знаю куда крутануть или приплюснуть.

0

163

Сергей написал(а):

Всё правильно.
И в своё время каждый на него найдёт ответ.

Жизнь, как и история, ничему не учит...каждое поколение набивает свои шишки....

0

164

Владимир53 написал(а):

.каждое поколение набивает свои шишки....

Так задумано,каждый в ответе только за себя).

0

165

Сергей написал(а):

Так задумано,каждый в ответе только за себя).

спасайся кто может! :) и как может

0

166

Algebroid написал(а):

спасайся кто может!  и как может

От кого? От себя не убежишь.  :D
Дело в том, что без собственного опыта или подобного собственного опыта (негативного) мы не можем учиться на чужих ошибках.
Имея такой опыт и сделав соответствующие выводы мы уже можем усваивать подобный опыт (других людей) без того, чтобы наступить на грабли самому.

0

167

Сергей написал(а):

Algebroid написал(а):
спасайся кто может!  и как может
От кого? От себя не убежишь.

спасай - ся - спасай - себя

0

168

Сергей написал(а):

Так задумано,каждый в ответе только за себя).

Коллективное спасение не предусматривается....это разделяет верующих...разделяй и руководи людьми...умно...каждый будет рад проступку ближнего...я не такой....

0

169

Сергей написал(а):

Дело в том, что без собственного опыта или подобного собственного опыта (негативного) мы не можем учиться на чужих ошибках.
Имея такой опыт и сделав соответствующие выводы мы уже можем усваивать подобный опыт (других людей) без того, чтобы наступить на грабли самому.

Где ж ты видел учащихся на чужих ошибках самостоятельно???нужен жрец, направляющий...типа КПСС...

0

170

Владимир53 написал(а):

Коллективное спасение не предусматривается....

Не от кого спасаться, кроме себЯ самого. :D

Владимир53 написал(а):

.это разделяет верующих...

Мы все разные.
Нужно такими и оставаться.

Владимир53 написал(а):

каждый будет рад проступку ближнего...я не такой....

Ты попутал. Это сейчас так (в обществе).
Когда кто либо выпадает из него и становится Единственностью ему уже нет дела до ошибок остальных.(общество-личность-Единственность как этапы развития психики)

Владимир53 написал(а):

Где ж ты видел учащихся на чужих ошибках самостоятельно???

Я же сказал, что только на основе такого же собственного или подобного опыта.
Если у нас его нет или он не осмыслен, то увы... :'(

0