Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творение Бога - место, где мы живем.

Сообщений 211 страница 220 из 296

211

Lyulya, это может быть что угодно, надпись на вывеске, первое попавшееся место в библии, просто человек с христианской газетой в руках, который даёт её тебе в руки в нужный момент, сообщение на форуме абсолютно любого человека и т.п. Я думаю что Он мне отвечает, у меня же в мыслях я слышу голос, во снах ещё реальнее, правда сны забываются, как буд то тебе память затирают.

0

212

Lyulya написал(а):

Верю, что Вы в сие верите
В общем-то, мне нравится вся эта идея мироустройства, в которой бог - это мир, и люди - боги, но у меня остается ощущение, что мне этого как бы мало, что это не то, что я хотела найти, хотя, безусловно, это нечто близкое.

Прими наверу хотя бы это... и продолжай ждать. :rofl:
Я уверен, дождёшься.
Хотя не плохо ещё и учиться общаться с Ним. Доверяй Ему.

христианин написал(а):

Почуствуй себя частью целого, той самой бабочкой от взмаха которой на другом конце света может появится тайфун, ты не будешь нуждатся в доказательствах обретая живое общение с Отцем.

Lyulya написал(а):

Вот Вы с ним прям общаетесь? Он Вам по-настоящему отвечает? Или Вы только думаете, что он Вам отвечает?

А какая разница?..
Если я верю, что общается, - значит общается! :rofl:
Понимаешь, не имеет значения, совпадения, там, или случайности - главное, что совпадает и случается всё так, как нужно. :rofl:  Даже кирпич просто так на голову не упадёт.

+1

213

христианин написал(а):

я слышу голос,

Слышу голос из Прекрасного Далека,
Голос утренний в серебрянной росе.

Слышу голос из прекрасного Далека,
   Он зовет меня в чудесные края.
   Слышу голос - голос спрашивает строго:
   А сегодня что для завтра сделал я?

Я клянусь, что стану чище и добрее
   И в беде не брошу друга никогда.
   Слышу голос - и спешу на зов скорее
   По дороге, на которой нет следа.

0

214

Жизнь идёт и проходят годы, скажут мне об ошибках моих, скажут небыло мол погоды, и был смысл в поступках иных, я отвечу без тени раскаинья, что живу я, и жил всегда, как подсказывают желанья, увы не мои иногда. Ведь живу не для праздной минуты, не для лиры, но по любви, для того я живу чтобы путы не затягивали умы, чтобы жили люди как люди, а не так - сосед ханжа, чтобы ты в последней секунде слово своё сдержал.

0

215

Lyulya написал(а):

в которой бог - это мир, и люди - боги,

Мир - это мир, люди -это люди...остальное ваши фантазии и грезы...мечты о сильном дяде/имярек в любом виде...за муж...нужно

0

216

Сергей написал(а):

Я клянусь, что стану чище и добрее
   И в беде не брошу друга никогда.

Ну,ну.....

0

217

Владимир53 написал(а):

Василий написал(а):

    в которой бог - это мир, и люди - боги,

Мир - это мир, люди -это люди...остальное ваши фантазии и грезы...мечты о сильном дяде/имярек в любом виде...за муж...нужно

Подпись автора

    "Правды, правды ищи, дабы ты был жив..."
    Втор.16:20

Я согласен , БОГ - это  МИР . Люди в этом мире - существа , которые и созданы для этого мира, что бы развивать ЕГО , а тем самым развиваться самим . Что бы вернутся в РАЙ , от куда были когда-то отправлены для учёбы в этот МИР.

0

218

христианин написал(а):

это может быть что угодно, надпись на вывеске, первое попавшееся место в библии, просто человек с христианской газетой в руках, который даёт её тебе в руки в нужный момент, сообщение на форуме абсолютно любого человека и т.п.

Совпадения, не более. Если я хочу, например, чтобы бог дал мне ответ на то, какую лапшу купить, то та, первая, на которую наткнусь в супермаркете, и будет тем самым знаком? Это буквально, конечно, но суть не меняется.

христианин написал(а):

у меня же в мыслях я слышу голос

На Вашем месте я бы задумалась. Это может и не болезнь - слышать голоса, однако же. А может Вы просто говорите сами с собой? И разговор приобретает такие обороты, что Вы уже слышите, как сами себе отвечаете?

христианин написал(а):

во снах ещё реальнее, правда сны забываются, как буд то тебе память затирают

Мне тоже снятся сны, в которых я получаю ответы на некоторые вопросы. Но я не связываю их с богом и связывать не собираюсь. Это мое сознание во сне "переварило" все "за" и "против" и выдало мне ответ. Никакого бога.

Василий написал(а):

Хотя не плохо ещё и учиться общаться с Ним. Доверяй Ему.

Дико это как-то - доверять тому, кого никогда не видел и с кем никогда не общался.

Василий написал(а):

Если я верю, что общается, - значит общается! :rofl:

А вдруг это обман, и на самом деле общение происходит с самим собой, а не с богом?

Отредактировано Lyulya (Пятница, 27 июля, 2012г. 07:08)

0

219

Lyulya написал(а):

А вдруг это обман, и на самом деле общение происходит с самим собой, а не с богом?

Это не обман, а естественный процесс...Общаясь с собой(со своим Я)-мы учимся общаться с Богом.
"...когда зрячий и слепой  блуждают в темноте они оба ничего не видят, но когда они выходят на свет......(слепой так же ничего не видит, а зрячий... :) )"

Отредактировано Сергей (Пятница, 27 июля, 2012г. 07:53)

0

220

Сергей написал(а):

Общаясь с собой(со своим Я)-мы учимся общаться с Богом.

1. Иисус сказал: Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.
2. Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорят вам: Смотрите, царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас. Но царствие внутри вас и вне вас.

3. Когда вы познаете себя(своё Я), тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность.

0