Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творение Бога - место, где мы живем.

Сообщений 221 страница 230 из 296

221

"Мне тоже снятся сны, в
которых я получаю ответы на
некоторые вопросы. " а есть примеры?

0

222

христианин написал(а):

а есть примеры?

Сны - это личное. И я не собираюсь рассказывать подробности из них на просторах интернета. Не в обиду.
Могу лишь сказать, что когда я в безвыходной ситуации и не знаю, что делать, то ответы чаще всего я получаю именно во снах. Они скорее показывают, что нужно поставить на первое место или какой мне нужно быть в этом случае - например, думать надо только головой, и быть спокойнее.

0

223

Lyulya написал(а):

христианин написал(а):

    а есть примеры?

Сны - это личное. И я не собираюсь рассказывать подробности из них на просторах интернета. Не в обиду.
Могу лишь сказать, что когда я в безвыходной ситуации и не знаю, что делать, то ответы чаще всего я получаю именно во снах. Они скорее показывают, что нужно поставить на первое место или какой мне нужно быть в этом случае - например, думать надо только головой, и быть спокойнее.

Подпись автора

    Только Бог имеет право разбудить меня. (с) Э. Э. Шмитт, Оскар и Розовая Дама

Ваши сны - это переживание вашего Духа, то есть вас . Он и подсказывает вашему  земному телу, что нужно делать.

0

224

ВладимирКирсанов написал(а):

Я согласен , БОГ - это  МИР . Люди в этом мире - существа , которые и созданы для этого мира, что бы развивать ЕГО , а тем самым развиваться самим . Что бы вернутся в РАЙ , от куда были когда-то отправлены для учёбы в этот МИР.

Я понял, что ты как Герасим, ты на все согласен...ты где живешь??? В клетке как монах...

0

225

Сергей написал(а):

Это не обман, а естественный процесс...Общаясь с собой(со своим Я)-мы учимся общаться с Богом.

Что-то сколько я с собой не разговариваю, а никто, кроме меня, мне не отвечает.

Сергей написал(а):

Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.

Ну, подождем - увидим :)

0

226

Lyulya написал(а):

Что-то сколько я с собой не разговариваю, а никто, кроме меня, мне не отвечает.

Так он же посредник ...че  скажет все от бога...на веру всё заточено.. под лохов.... наперсточник однако...

0

227

Lyulya написал(а):

Сергей написал(а):Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.

Сергей, когда вы прекратите игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий.??

0

228

ВладимирКирсанов написал(а):

Ваши сны - это переживание вашего Духа, то есть вас . Он и подсказывает вашему  земному телу, что нужно делать.

Как-то так :)

0

229

Lyulya написал(а):

подсказывает вашему  земному телу, что нужно делать

Телепатия??

0

230

Lyulya написал(а):

Что-то сколько я с собой не разговариваю, а никто, кроме меня, мне не отвечает.

Присмотрись-прислушайся повнимательней.
Особенно когда при принятии важного решения ты взвешиваешь все за и против...
Что хотят чувства, в чём тебя убеждает твой ум,о чём шепчет разум и... :)

Lyulya написал(а):

Ну, подождем - увидим :)

Правильно. Должно прийти время-всё само собой случится,естественным путём.

Владимир53 написал(а):

Так он же посредник ...че  скажет все от бога...на веру всё заточено.. под лохов.... наперсточник однако...

А ты демон перекрёстка! http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0