Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творение Бога - место, где мы живем.

Сообщений 231 страница 240 из 296

231

Владимир53 написал(а):

Сергей, когда вы прекратите игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий.??

Оно конечно же так, не ежеле как что, но не только, что мол

дескать, а все-таки конечно, тут за каждое слово не возьмись, то не более не менее как ежели, а между прочим с представителем из района я согласен.
С сайта http://www.inpearls.ru/ http://i.smiles2k.net/big_smiles/super_smilies007.gif

0

232

Владимир53 написал(а):

Сергей, когда вы прекратите игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий.??

А ты демон перекрёстка!  http://mysmiles.ru/super_smilies039.gif  https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-5.gif

0

233

Lyulya написал(а):

Дико это как-то - доверять тому, кого никогда не видел и с кем никогда не общался.

Не попробуешь - так и не поймёшь. :)

Lyulya написал(а):

А вдруг это обман, и на самом деле общение происходит с самим собой, а не с богом?

А кто ты?
Просто человек, раб или бог?
Так вот, если бог, - то значит у тебя внутри Есть Тот, Кому доверять можно.
Скажи честно, не бывало ли у тебя такого, что внутренний голос диктует манеру поведения? Причём, правильную манеру.
Чаще прислушивайся к себе. И будь, что будет. Ибо всё, что ни делается, - к лучшему. А опыт (любой) всегда на пользу. К тому же, отрицательный опыт ценнее. :) Т.е. чтобы стать праведницей - порой приходится здорово нагрешить. :rofl: Главное не наделать непоправимых ошибок.  ;)
Кстати, ты вообще-то сама с собой разговариваешь?
Если да, то один из твоих голосов не совсем твой. :)

0

234

Василий написал(а):

Не попробуешь - так и не поймёшь. :)

Мне и пробовать не очень хочется, не по себе от самой мысли об этом :(

Василий написал(а):

Скажи честно, не бывало ли у тебя такого, что внутренний голос диктует манеру поведения? Причём, правильную манеру.

Бывало. Но я это связываю с подсознанием/шестым чувством/интуицией, а не с неведомой сущностью.

Василий написал(а):

Кстати, ты вообще-то сама с собой разговариваешь?

"Почему бы не поговорить с хорошим человеком?"(с)
Говорю и часто вслух :) Пора остановиться :)

Василий написал(а):

Если да, то один из твоих голосов не совсем твой. :)

Как же он не мой, если всё это в моей голове? Сама себе задаю вопрос, сама себе даю ответ. Обычные рассуждения, только в виде беседы.

0

235

Lyulya написал(а):

Сама себе задаю вопрос, сама себе даю ответ

Сама с собой ведешь беседу??? Интересно...психиатров это может заинтересовать...

0

236

Владимир53 написал(а):

Сама с собой ведешь беседу??? Интересно...психиатров это может заинтересовать...

У нас две доли головного мозга. Каждая могла бы при необходимости взять на себя функцию другой. К тому же хорошая работа обоих формирует между ними крепкую связь, а нехорошая разрушает...отсюда и большинство бед в психике человека.

0

237

Сергей написал(а):

могла бы

С одной можно жить??? Или существовать...или верующим одной половины хватает...зачем две???бог додумает за неё...

0

238

Владимир53 написал(а):

С одной можно жить??? Или существовать...или верующим одной половины хватает...зачем две???бог додумает за неё...

Религиозный человек или атеист не имеет значения. Зачастую люди имеют зеркальное отражения себя самих по ту сторону баррикад.
Агрессивно и фанатично настроенный атеист (как ты)= агрессивный религиозный фанатик. :pained:

0

239

Сергей написал(а):

У нас две доли головного мозга. Каждая могла бы при необходимости взять на себя функцию другой.

Но не берёт. И при этом у каждого пола своя главная доля.

0

240

Algebroid написал(а):

Но не берёт.

Когда стоит вопрос ребром, то берёт.
При этом человек для себя не замечает никаких изменений.

Algebroid написал(а):

И при этом у каждого пола своя главная доля.

Скажем так...более развита.

0