Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Творение Бога - место, где мы живем.

Сообщений 81 страница 90 из 296

81

Lyulya написал(а):

Верю, что его нет, значит - его нет? А для кого-то он есть, потому что он уверен в этом? Нет уж, должно быть что-то одно, распространяющееся на всех.
Лучше уж  я буду сомневаться (может быть даже стоять на месте), чем двигаться в неправильном направлении.
Василий, а что если бог все же есть дядька на небе? Мы же не можем доказать, что это не так. Еще и поэтому мне сложно верить в "мир есть бог" :)

Подпись автора

    Только Бог имеет право разбудить меня. (с) Э. Э. Шмитт, Оскар и Розовая Дама

Неуверенный в себе человек, сомневающийся - такой человек, как правило опаздывает. Не опоздайте в своих сомнениях "Двери" скоро закроются !

0

82

Владимир, я повторюсь: лучше я буду сомневаться и стоять на месте, чем двигаться в неправильном направлении. И я не неуверенный в себе  человек. Ведь я уверена в главном: правда есть. А моя цель - найти ее. Мои сомнения оправданы, а Ваша уверенность поспешна.

Отредактировано Lyulya (Среда, 18 июля, 2012г. 11:50)

0

83

Lyulya написал(а):

Ведь я уверена в главном: правда есть. А моя цель - найти ее.

У каждого своя правда! Удачи вам на тернистом пути поиска своей правды. Бог умер!

0

84

Правда одна универсальная. А у каждого - свой оправдание.

0

85

Algebroid написал(а):

Правда одна универсальная.

Бывают унитарные патроны/снаряды...унитарные организации...но что б унитарная правда...это нонсенс...(Ты про газету "Правда" молвишь???)

0

86

unit - единица/объединение.

Владимир53 написал(а):

но что б унитарная правда...это нонсенс...

почему?

Владимир53 написал(а):

(Ты про газету "Правда" молвишь???

начнём с того, что правду могут печатать в разных газетах. Но сама газета Правда - хорошо, почему нет?

0

87

Algebroid написал(а):

Владимир53 написал(а):
но что б унитарная правда...это нонсенс...
почему?

- «Они рисовали мышеловки, мальчишек,
математику, множество... Ты когда-нибудь
видела как рисуют множество?
- Множество чего, - спросила Алиса.
Ничего, - отвечала Соня, - просто множество!

Льюис Кэррол. Алиса в стране чудес.

0

88

Владимир53, спасибо :)
Не у каждого своя правда, а у каждого свое мнение о правде.

0

89

Lyulya написал(а):

Не у каждого своя правда, а у каждого свое мнение о правде.

Это ваше мнение и не более!ИМХО

0

90

Оно и  не претендует на большее, чем просто мнение. Также как Ваше высказывание о правде не может быть большим, чем просто мнением.

0