Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О так называемых «правах» человека

Сообщений 11 страница 15 из 15

1

%-)

  Если  честно  посмотреть на так называемые «права» человека, то нетрудно понять, что на самом-то  деле их не существует.

  О «правах» человека  много говорят и про них много книг и учебников написано ?
  Ну и что ?
  По Бабу Ягу тоже много чего рассказывают и книг о ней понаписано не меньше чем о «правах» человека. 

  Вот более серьезные аргументы за эту точку зрения: Незначительный трактат

0

11

Algebroid написал(а):

бог тебя вырежет, дьявол шкуру с живого сдерёт

и где здесь мягкость?

0

12

Ну, статейка такая себе.

Докажем это утверждение методом от обратного. Допустим, у Иванова есть право на жизнь. Как говорится, неотъемлемое и неотчуждаемое, и имеющееся у Иванова с рождения. Но вот приходит к Иванову Сидоров и убивает Иванова. Право на жизнь Сидоров у Иванова при этом не забирал, да и не мог, поскольку право неотчуждаемое. Кроме Сидорова, к Иванову никто не приходил. Следовательно, право на жизнь никуда не делось, а Иванов лежит мертвый. Получается, что у живого Иванова есть право на жизнь и у мертвого Иванова есть право на жизнь. Право на жизнь есть, но воспользоваться этим своим правом мертвый Иванов не может. Получили противоречие.

У мертвого нет права, ибо только живой человек является субъектом права х)

На самом деле весь этот вопрос о праве человека на жизнь очень простой и всякий человек даже без юридического образования вполне правильно его всегда понимает. Живу я, говорит сам себе каждый человек, совсем не потому что у меня есть какое-то такое эдакое "право на жизнь". Живу я только потому, что никто не приходит и не убивает меня.

Именно так, только вот "никто не убивает меня" потому что у меня есть право на жизнь. Вот у гладиаторов в Риме не было право на жизнь - их убивали. А у меня есть, поэтому меня не убивают.
Все ж логично)

0

13

Михаил_У написал(а):

Вот у гладиаторов в Риме не было право на жизнь - их убивали. А у меня есть, поэтому меня не убивают.

Матфея 10:28 -
И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу, и тело погубить в геенне.

0

14

Слава
А это тут при чем?

0

15

Михаил_У написал(а):

У мертвого нет права, ибо

А, сначала, - ты уверен, что тебя убили?
мне не просто было написать это.

0