Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Послание Патриарху Кириллу.

Сообщений 1 страница 10 из 105

1

...

Здравствуешь Кирилл, забыл меня? Превращая Храм в помещение для столов базарных, ты не учёл, что на базаре люди могут и станцевать…, а теперь, за что наказывать их, за твои интересы лотошные? Прости их, и сам будешь прощён.

У каждого свой выбор…,
У Бога нет врагов, иначе, он не Бог. 
Верить в Истину неприемлемо, Истину необходимо знать.

Не признавшие дух мой, будут жить без духа, обрекая себя на погибель, а род свой на мучения.
(Ринат Рашидович Мусин).

///

0

2

Мусин, ты как всегда крут.

0

3

Rinatavr написал(а):

Не признавшие дух мой, будут жить без духа, обрекая себя на погибель, а род свой на мучения.
(Ринат Рашидович Мусин).

Род там упакован до следующего пришествия. :rofl:

+1

4

Сергей написал(а):

Род там упакован до следующего пришествия.


...

Подтверждение от рода его о получении… было уже вчера. Кирилл думает.

///

0

5

Rinatavr написал(а):

Кирилл думает.

Советуется). (уже звонил) :D

0

6

Rinatavr написал(а):

Не признавшие дух мой, будут жить без духа, обрекая себя на погибель, а род свой на мучения.
(Ринат Рашидович Мусин).

Это как понимать? Как угрозу? Типа кинжал видишь - резать буду?

0

7

Владимир53 написал(а):

Это как понимать? Как угрозу? Типа кинжал видишь - резать буду?


...

Не меч, но уже кинжал!

Вас никто не заставляет быть в духе едином, а предупреждают о последствиях отрицания его.

Так что, отрицая Истину, Вы сами выбираете себе участь….

///

0

8

Rinatavr написал(а):

Так что, отрицая Истину, Вы сами выбираете себе участь….

Ну дальше че? Пужать будешь адом, карой...?Чем еще..сказочник порадуешь детишек?

0

9

Владимир53 написал(а):

Ну дальше че? Пужать будешь адом, карой...?Чем еще..сказочник порадуешь детишек?


...

Я человек, представляющий собой Истину.



///

0

10

Rinatavr написал(а):

...

Я человек, представляющий собой Истину.

///

Истина в вине. Ты че алкаш?

0