Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Послание Патриарху Кириллу.

Сообщений 31 страница 40 из 105

31

Rinatavr написал(а):

Признавши Истину, увидят путь мой и жизнь вечную.

...увидят путь твой и твою жизнь вечную? o.O
Аааааааааааааааа, я понял...ты как эгрегор.....чем больше в тебя верят , тем ты сильнее становишься. :)

0

32

Сергей написал(а):

...увидят путь твой и твою жизнь вечную? 
Аааааааааааааааа, я понял...ты как эгрегор.....чем больше в тебя верят , тем ты сильнее становишься.


...

Истина не зависит от познающего и его сознания, и потому в ответ Пилату на вопрос «Что есть Истина?» эти понятия были сказаны раздельно: "Я есмь путь и истина и жизнь".

Так вот,

Признавши Истину, увидят путь мой и жизнь вечную.
(Ринат Рашидович Мусин).

///

0

33

Rinatavr написал(а):

Истина не зависит от познающего и его сознания

Тогда как вот это-

Rinatavr написал(а):

Признавши Истину, увидят путь мой и жизнь вечную.

???(стать самому истиной,как и ты?)

Отредактировано Сергей (Воскресенье, 5 августа, 2012г. 23:58)

0

34

Не кормите тролля!

0

35

Сергей написал(а):

???(стать самому истиной,как и ты?)


...

Двух Истин не бывает, Истина одна и сама представляет собой всё.

///

0

36

Rinatavr написал(а):

Признавши Истину, увидят путь мой и жизнь вечную.

Т.е. человек увидит, что Мусин живет вечно? Или он сам обретет вечную жизнь?
Её (вечную жизнь), кстати, почти все религии обещают. Ничего нового, один и тот же сценарий перевернут с ног на голову, а те, кто его перевернул, считают себя великими и избранными.

0

37

Rinatavr написал(а):

Двух Истин не бывает, Истина одна и сама представляет собой всё.

Ну, хорошо.А могу я стать Истиной как и ты? Быть равным тебе? Быть одним целым с Истиной?

0

38

Lyulya написал(а):

Т.е. человек увидит, что Мусин живет вечно? Или он сам обретет вечную жизнь?
Её (вечную жизнь), кстати, почти все религии обещают. Ничего нового, один и тот же сценарий перевернут с ног на голову, а те, кто его перевернул, считают себя великими и избранными.


...

Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма и потому Вам было сказано: Я есть Истина.
А значит, и путь мой будет для Вас Истинным – ведущая Вас в жизнь вечную.
Ведь имя моё – Возрождённый, а отчество – Идущий правильным путём.

Сергей написал(а):

Ну, хорошо.А могу я стать Истиной как и ты? Быть равным тебе? Быть одним целым с Истиной?

Вы и так одно целое с Истиной, равный мне, но не способны пока осознать это, и потому отрицаете человека представляющего собой Истину – путь и жизнь.

Ведь было сказано:

Признавши Истину, признают и друг друга…
(Ринат Рашидович Мусин).

///

0

39

Rinatavr написал(а):

Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма и потому Вам было сказано: Я есть Истина.

Вы истина только потому, что Вы чего-то НЕсторонник? Докажите, что теизм несет лишь ложь. Докажите, что атеизм также несет лишь ложь. А потом докажите, почему то, что несете Вы - правда.

Rinatavr написал(а):

Ведь имя моё – Возрождённый, а отчество – Идущий правильным путём.

А где доказательство, что Ваш дед не специально назвал так своего сына, чтобы потом его внук имел такое имя? И не Вы ли себе имя поменяли? Даже если ничего подобного не случалось, Вы всё равно обычный человек и не имеете оснований провозглашать себя избранным.

0

40

Lyulya написал(а):

Вы истина только потому, что Вы чего-то НЕсторонник? Докажите, что теизм несет лишь ложь. Докажите, что атеизм также несет лишь ложь. А потом докажите, почему то, что несете Вы - правда.

...

Лжи много, и правда у каждого своя, а Истина едина (одна).
Истина не от кого не зависит, потому что, она сама представляет собой всё.
Стало быть, Теисты верят в "ничто", а Атеисты это "ничто" отрицают.
Считаю, это нормальное занятие для не признавших реальность Истины.

Что мне нужно от общества? Ничего, я просто вам говорю о себе!
Истина не зависит от познающего и его сознания, но, это не значит, что вы не зависите от Истины, и потому в признании Её есть смысл….

Lyulya написал(а):

А где доказательство, что Ваш дед не специально назвал так своего сына, чтобы потом его внук имел такое имя? И не Вы ли себе имя поменяли? Даже если ничего подобного не случалось, Вы всё равно обычный человек и не имеете оснований провозглашать себя избранным.

 
...

Не стоит так сильно беспокоиться, люди Кирилла давно уже проверили!

К слову об уникальных совпадениях….
Согласно пророчествам сказано, представляющий собой Истину будет потомком царя Давида.
Так вот, эту загадку откроет тот же ключ (число): Шестьсот шестьдесят шесть.

ШЕСТЬСОТ – в этом слове 8 букв, 8-ая буква в русском алфавите (Ж)
ШЕСТЬДЕСЯТ– в этом слове 10 букв, 10-ая буква в алфавите (И)
ШЕСТЬ – в этом слове 5 букв, а 5-ая буква в алфавите (Д)

В итоге получается слово «жид» что в переводе означает – иудей

Ринат Рашидович Мусин, не в нём ли все пророчеств сошлись, и родился он при новом алфавите и именно в той стране, где этот алфавит был принят. К тому же, согласно переводам полное имя его значит: Снова родившийся – сын ведущего правильным путём – Моисей (Ринат Рашидович Мусин). А если сложить значения этих семи слов используя последовательность букв русского алфавита, то в результате получится = 666. (54 + 151 + 63 + 88 + 150 + 79 + 81 = 666). И не потому ли Машиаха иудеи часто называют "Антихристом"?

Стало быть, само его рождение способно объединить все народы, то есть, одни могут считать его иудеем, а другие мусульманином или христианином, а если учесть сам факт духовного возрождения, о чём говорит даже его имя, то это согласуется и с другими религиями и не только с религиями…, ведь сказано: Человек представляющий собой Истину – ТРИЕДИН, то есть, он есть то из чего состоит плюс всё что его окружает и всё что люди не видят (его дух). И потому сложил он это число (666) ВТРОЕ и получил 1998 год, и именно в этот год ему исполнилось 33 (возраст Христа), и родился он именно в первый день вселенского календаря (в пятницу 15 октября), а на шестой день от рода (в день когда давали ему имя, 21 октября 1965 году) комета (Икэя-Сэки) разделившись на ТРИ ЧАСТИ сияла даже днём и слегка коснувшись короны солнца стала его знамением словно возвещая рождение царя (потомка царя Давида).

Так вот, он лишь рождением своим станет наказанием для одних и спасением для других.

Так что, Вам решать что выбирать наказание или спасение.

///

0