Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Послание Патриарху Кириллу.

Сообщений 41 страница 50 из 105

41

Rinatavr написал(а):

Лжи много, и правда у каждого своя

Не кормите тролля!Нашел свежие уши...

0

42

Rinatavr написал(а):

Лжи много, и правда у каждого своя

Согласна.

Rinatavr написал(а):

а Истина едина

Думаю, что это действительно так, но я крайне не уверена, что представленное Вами расплывчатое понятие и не менее расплывчатые его объяснения и есть та самая единая истина.

Rinatavr написал(а):

Не стоит так сильно беспокоиться, люди Кирилла давно уже проверили!

Оперативненьнко это они :)

Rinatavr написал(а):

К слову об уникальных совпадениях….

Верно. СОВПАДЕНИЯХ. Не более того.

0

43

Rinatavr написал(а):

Вы и так одно целое с Истиной, равный мне, но не способны пока осознать это, и потому отрицаете человека представляющего собой Истину – путь и жизнь.

Если так, то почему-

Rinatavr написал(а):

Признавши Истину, увидят путь мой и жизнь вечную.
(Ринат Рашидович Мусин).

Твой путь, а не собственный???

0

44

Владимир53 написал(а):

Не кормите тролля!Нашел свежие уши...

К людям нужно быть терпимее и тогда даже когда ты не ожидаешь тебе протянут руку.

Отредактировано Сергей (Понедельник, 6 августа, 2012г. 15:17)

0

45

Сергей написал(а):

Твой путь, а не собственный???

Он - Истина. Ты - Истина. Она - Истина.
Путь чей?

0

46

Василий написал(а):

Он - Истина. Ты - Истина. Она - Истина.
Путь чей?

Если как он говорит мы и так являемся Истиной(!),просто этого не признаём...то увидеть мы должны по идее свой путь (признавши себя истиной).
Или...неужели Путь Истины целиком??? o.O Но, у нас разные дорожки...Или всё дополняет друг друга?
В общем у меня сложности с перевариванием...
Я неготов видимо пока признать себя Истиной https://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8548-1.gif ...ведь Истина Абстрактна,а я вроде как нет. :)

0

47

Сергей написал(а):

К людям нужно быть терпимее и тогда даже когда ты не ожидаешь тебе протянут руку.

Отредактировано Сергей (Вчера 22:17)

Падре, читай свои проповеди в церкви...тролль есть тролль...

0

48

Lyulya написал(а):

Верно. СОВПАДЕНИЯХ. Не более того.


...

Так значит, Вы верите в случайности, но тогда и день завтрашний для вас случайность!

Сергей написал(а):

Твой путь, а не собственный???

верный путь для всех один, признавши Истину, вы увидите её, и станет он также вашим.

///

0

49

Rinatavr написал(а):

Так значит, Вы верите в случайности, но тогда и день завтрашний для вас случайность!

Я не верю в случайности настолько, насколько Вы себе это представляете. Не надо преувеличивать... Вы так только лишний раз доказываете, что все эти цифры, переводы имени и прочее - лишь совпадения.

0

50

Сергей написал(а):

Или...неужели Путь Истины целиком???  Но, у нас разные дорожки...Или всё дополняет друг друга?
В общем у меня сложности с перевариванием...
Я неготов видимо пока признать себя Истиной  ...ведь Истина Абстрактна,а я вроде как нет.

А на сколько конкретно ты можешь прогнозировать собственные поступки? Или эта область знаний о тебе более абстрактна, нежели конкретна...
Но и тут есть некая простая сложность. Прогноз или предположение, или даже планы - не являются Истиной. Истина - это только то, что Есть, а не то, что то ли будет, то ли нет.
А что Есть ты? А ты это те поступки, которые ты уже совершил. Они Есть, а значит ты тоже Истина. Не говоря уже о том, что ты просто существуешь, а се речь ты Есть. :)
А вот целиком путь всей Истины даже не стоит пытаться понять. Просто это бессмысленно.

+1