Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Послание Патриарху Кириллу.

Сообщений 51 страница 60 из 105

51

Владимир53 написал(а):

Падре, читай свои проповеди в церкви...тролль есть тролль...

В церкви такому не учат).
Так, что учись пока я жив.
Люди имеют право иметь собственные убеждения.

0

52

Сергей написал(а):

В церкви такому не учат).
Так, что учись пока я жив.
Люди имеют право иметь собственные убеждения.

Открывай свою церкву...будешь рассказывать...как космические корабли бороздят большой театр...
Людей нужно информировать правдиво, а не нести ересь старозаветную, одурманивать народ..

0

53

Сергей написал(а):

Если как он говорит мы и так являемся Истиной(!),просто этого не признаём...то увидеть мы должны по идее свой путь (признавши себя истиной).
Или...неужели Путь Истины целиком???  Но, у нас разные дорожки...Или всё дополняет друг друга?
В общем у меня сложности с перевариванием...
Я неготов видимо пока признать себя Истиной  ...ведь Истина Абстрактна,а я вроде как нет.


...

Человек представляющий собой Истину – ТРИЕДИН, то есть, я есть то из чего состою плюс всё что меня окружает и всё что вы не видите (мой дух). Это значит, двух Истин не бывает. Но, Истина не зависит от моего сознания и от моих познаний, как и от ваших. И потому в ответ на вопрос Понтий Пилата «Что есть Истина» эти понятия были сказаны раздельно: "Я есмь путь и истина и жизнь".

Так вот:

Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её.
(Ринат Рашидович Мусин).

И потому было сказано:

Признавши Истину, увидят путь мой и жизнь вечную.
(Ринат Рашидович Мусин).

Так знайте:

Верный путь для всех один, признавши Истину, вы увидите его, и станет он также вашим.
(Ринат Рашидович Мусин).

///

0

54

Rinatavr написал(а):

Верный путь для всех один, признавши Истину, вы увидите его, и станет он также вашим.

Действительно любой путь-это путь к Истине...Но сам путь не есть Истина-она в конце пути...

0

55

Владимир53 написал(а):

Открывай свою церкву...будешь рассказывать...как космические корабли бороздят большой театр...
Людей нужно информировать правдиво, а не нести ересь старозаветную, одурманивать народ..

Люди меня не поймут.
Им ненужен Бог.
К Богу приходят по одиночке.
Толпа-это стада овец(рабов), которым всегда нужен пастух(хозяин).

0

56

Сергей написал(а):

Люди меня не поймут.
Им ненужен Бог.
К Богу приходят по одиночке.
Толпа-это стада овец(рабов), которым всегда нужен пастух(хозяин).

Вот и будешь пасти их железным посохом...люди из любопытства зайдут на огонек...ну ты там по схеме...сам знаешь..грехи мол, замолить нужно, от отца достались которые...кара мол будет и карма если не будет бабок...

0

57

Владимир53 написал(а):

Вот и будешь пасти их железным посохом...люди из любопытства зайдут на огонек...ну ты там по схеме...сам знаешь..грехи мол, замолить нужно, от отца достались которые...кара мол будет и карма если не будет бабок...

Нет, спасибо. :)
Я одиночка.

0

58

Сергей написал(а):

Нет, спасибо. 
Я одиночка.

В одиночку спасаешься...ну ну...в одиночку плохо...

0

59

Сергей написал(а):

Действительно любой путь-это путь к Истине...Но сам путь не есть Истина-она в конце пути...

Ты что там, мухоморов обожрался?
Истина, скорее настоящее. То, Что Есть и происходит прямо сейчас. Ну и то, что сохраняют анналы памяти - Дух.

Владимир53 написал(а):

В одиночку спасаешься...ну ну...в одиночку плохо...

Другого пути просто нет.

0

60

Василий написал(а):

Ты что там, мухоморов обожрался?

Как узнал? o.O

Василий написал(а):

Истина, скорее настоящее. То, Что Есть и происходит прямо сейчас.

Это правда жизни скорее.
А Истина-Абстрактна в моём понимании...Так, что это совокупность как бы Всего- Целого-Единого-Начало и Конец и т.д. а не здесь и сейчас...

0