Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Послание Патриарху Кириллу.

Сообщений 71 страница 80 из 105

71

prah написал(а):

Это про представителей РПЦ речь, не так ли?

да не важно рпц не рпц, это прежде всего люди. Я не сторонник христианства, но и у Бога нет религии. Мне плевать на глав рпц, я говорю об обычных прихожанах.

0

72

Psychosocial написал(а):

Ты знаешь, было бы больше толку, если бы они собирали деньги, и раздавали их одиноким женщинам, хотя бы пример другим показали. А то что сделали они, это обычное позерство


...

Просто собирая деньги одиноким женщинам, они бы тем самым лишь поддержали бы насильников во власти, или вы не знаете, что женщинам в России рискованно возмущаться и показывать свою бедность, а иначе, могут отнять детей лишь за то, что не смогли они улучшить "своё" жильё. Стало быть, группа Pussy Riot подняли бунт за всех униженных людей, приняв удар только на себя, ведь эти "девочки" росли под звуки обещаний депутатских, а повзрослевши, они взялись за дело сами, если уж "мандаты" не смогли.

///

0

73

Rinatavr написал(а):

группа Pussy Riot подняли бунт за всех униженных людей

а когда они публично совокуплялись в каком то там биологическом центре, это за каких униженных людей сетовали? за гомосеков?

0

74

Psychosocial написал(а):

а когда они публично совокуплялись в каком то там биологическом центре, это за каких униженных людей сетовали? за гомосеков?

...

Сценку увидав про "это", я вспомнил деревенских баб, а не гомосеков. А увидев сценку в Храме…, то было всё понятно, о чём кричат у алтаря….

И потому вам было сказано:

За 5 тысяч рублей в месяц женщин в деревнях России насилуют везде…, ведь это их зарплата по закону, не так ли? Так не потому ли "это" наглядно показала группа Pussy Riot, как Путинская власть "имеет" женщин, где хотят и когда хотят. И не потому ли их судили не за "это", а за молебен в Храме, где кричали они за одиноких женщин, чтоб прогнать насильников из власти.

///

0

75

Rinatavr написал(а):

чтоб прогнать насильников из власти.

А ты не боишься, что на их место придут педофилы?

0

76

Rinatavr написал(а):

Сценку увидав про "это", я вспомнил деревенских баб, а не гомосеков

нет ну гомосеки тоже хотят свободы, хотят парадами по улице ходить голыми, кто за них то заступится?
А когда они в магазине засовывали себе во влагалище курицу сырую, это они наверное жаловались на заграничное мясо, потому что своего нет, сельхоз разрушили.
Устроили они цирк, дальше что? девушкам по всей стране от этого легче стало? власть как забивала на всех болт, так и забивает дальше.
Хотят поменять ситуацию, пусть берут вилы и идут в кремль я уже говорил.

0

77

Psychosocial написал(а):

забивала на всех болт, так и забивает дальше.

Так будет и дальше....

Psychosocial написал(а):

Хотят поменять ситуацию, пусть берут вилы и идут в кремль я уже говорил.

Ничего ровным счётом не изменится...только лица поменяются...проблемы останутся прежними.
Хочешь решить проблему...нужно смотреть в корень и видеть суть.

0

78

Сергей написал(а):

Хочешь решить проблему...нужно смотреть в корень и видеть суть.

пока все люди не осознают, что им это действительно нужно, и не поднимут свои задницы, можно бесконечно долго смотреть в корень и видеть суть. Только от этого мало будет толку.

0

79

Psychosocial написал(а):

пока все люди не осознают, что им это действительно нужно

Именно.

Psychosocial написал(а):

можно бесконечно долго смотреть в корень и видеть суть. Только от этого мало будет толку.

Если только таких не станет большинство...

0

80

Сергей написал(а):

Если только таких не станет большинство...

что вряд ли)))

0