Религия эзотерика философия анекдоты и демотиваторы на религиозном форуме - религиозные форумы

Объявление

ДРУЗЬЯ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ПОЛИТИКИ, ОТ ВЗАИМНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ! Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ СИТУАЦИИ В УКРАИНЕ, В РОССИИ, В БЕЛАРУСИ!!!
Обсудить политику и ситуацию в Украине вы можете на других форумах и в соц.сетях!

Обращаю ваше внимание, заголовки взяты с видеороликов. Это не мое мнение, это не мнение администрации форума!
Администрация форума не имеет никакого отношения к публикуемым, републикуемым сообщениям, видео, фотографиям, статьям, новостям.
Мнение участников форума принадлежит абсолютно участникам форума и администрация форума не несет ответственность за мнение участников форума.

Пожалуйста, имейте ввиду, мнение астрологов, предсказателей, тарологов, экстрасенсов является сугубо субъективным мнением.
Предсказания, пророчества, прогнозы о России, Украине, США, Беларуси, и вообще о войне и мире в Мире публикуются исключительно для доведения до вашего сведения данной информации, и для проверки вами лично всех этих предсказаний, пророчеств и прогнозов от экстрасенсов, магов, астрологов, тарологов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Помогите выбрать монастырь

Сообщений 41 страница 50 из 65

41

Algebroid написал(а):

откуда она взялась, как не извне?

Изнутри.
Новая мысль рождается на уже имеющемся опыте и знаниях.
Первокласснику не являются решения дифференциальных уравнений.

+1

42

Василий написал(а):

Algebroid написал(а):
откуда она взялась, как не извне?
Изнутри.
Новая мысль рождается на уже имеющемся опыте и знаниях.
Первокласснику не являются решения дифференциальных уравнений.

Алгеброиду страшно, что он может быть автором мысли...потом отвечать нужно за базар...а так пришла мысль извне...ну что тут поделаешь...страх живет внутри алеброида и им руководит... :D

0

43

Василий написал(а):

Новая мысль рождается на уже имеющемся опыте и знаниях.Первокласснику не являются решения дифференциальных уравнений.

это ясно.

0

44

Владимир53 написал(а):

Алгеброиду страшно, что он может быть автором мысли...потом отвечать нужно за базар...а так пришла мысль извне...

нет, мне самому приходили в голову разные стихи.
причём разные варианты, я подбирал слова.
вот мне и не страшно быть автором.

другое дело, кто этим нас грузит - мы же не просто сочиняем?
а особенно с научными открытиями - их тоже грузят (внеземная цивилизация?)

0

45

Algebroid написал(а):

нет, мне самому приходили в голову разные стихи.
причём разные варианты, я подбирал слова.
вот мне и не страшно быть автором.

другое дело, кто этим нас грузит - мы же не просто сочиняем?
а особенно с научными открытиями - их тоже грузят (внеземная цивилизация?)

Ты же сам буквы/слова рифмуешь/подбираешь...и боишься в этом признаться...и я не я и корова не  :D моя...

0

46

Владимир53 написал(а):

Ты же сам буквы/слова рифмуешь/подбираешь...и боишься в этом признаться...

рифмую я сам, но меня грузит некая муза-продюсер.
так и с научными открытиями.

0

47

Algebroid написал(а):

рифмую я сам, но меня грузит некая муза-продюсер.
так и с научными открытиями.

В твоём мозгу есть память, вот там и просходит все процессы...человек управляется вербально, визуально и физически...а мыслит сам... :D

0

48

Владимир53 написал(а):

В твоём мозгу есть память, вот там и просходит все процессы...человек управляется вербально, визуально и физически...а мыслит сам...

нет, процессы происходят в процессоре (возможно параллельном), а в памяти записываются.
ты мыслишь так, к какому (силовому полю мыслей (или эгрегору?)) подключён.

0

49

Algebroid написал(а):

нет, процессы происходят в процессоре (возможно параллельном), а в памяти записываются.
ты мыслишь так, к какому (силовому полю мыслей (или эгрегору?)) подключён.

Интерфейс для подлючения какой??? ;)

0

50

Владимир53 написал(а):

Интерфейс для подлючения какой???

к разным полям - разные интерфейсы. надо только, чтобы ты был в состоянии усвоить информацию.

0